Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Финальный трейлер "Мстители: Война бесконечности"

19.03.2018 — В курсе



В Сети появился финальный трейлер заключительной части супергеройской саги «Мстители».

Из прошлого мы узнали, что речь в фильме пойдет о камнях бесконечности, которые между делом мелькали в разных частях франшизы.

Теперь за ними явился главный злодей из «Стражей Галактики» Танос. Таким образом Marvel легким движением руки объединил две свои самые удачные франшизы — к вящему удовольствию поклонников, надо сказать.

Так что тот самый сюжетный твист, о котором продюсеры вроде как умалчивали, в новом трейлере, уже никто не скрывает: отряд Мстителей объединит силы с командой Звездного Лорда.

А еще к ним присоединятся Доктор Стрэндж и Черная Пантера. Жаловаться на то, что тебе не доложили супергероев в фильм, уж точно не придется.

И главный вопрос, который волнует общественность: станет ли фильм действительно завершающим или откроет какой-нибудь новый супергеройский цикл?

Вряд ли Marvel захотят наступать на горло собственной песне, которая приносит такие прибыли!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Лавина, вулкан и волна: ученые определили три типа женского оргазма Вокруг света 0 10 вещей, которые еще можно успеть сделать этим летом Внешность и здоровье 0 8 видов алкоголя и степень их вреда для здоровья Психология отношений 0 10 способов, как оставаться уверенным в себе, общаясь с девушкой, которая… Карьера 0 11 ошибок, из-за которых ты не живешь, а существуешь Вокруг света 0 В Сеуле открыли кафе, где гости платят за тишину Юмор 0 9 глупейших поступков, которые выдают твою влюбленность Вокруг света 0 10 самых разочаровывающих туристических достопримечательностей мира Карьера 0 Як заводити друзів, коли ти вже дорослий Звезды 0 Алессандра Амброзио для августовского GQ Карьера 0 7 выводов, которые нужно извлечь из жизни как можно быстрее Секс 0 8 вещей, которыми стоит заняться после секса В курсе 0 Джон Траволта станет безумным поклонником в хоккейной маске в трейлере "Фанат" В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул" Секс 0 Отрезвляющие советы от порноактеров Звезды 0 Кендіс Свейнпол знялась для нової кампанії Tropic of C Секс 0 Секс: как избежать провала в постели В курсе 0 Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска в первом трейлере "Ангелы Чарли" Внешность и здоровье 0 G-STAR RAW и Фаррелл Уильямс выпустили коллекцию "диких" джинсов Карьера 0 6 життєвих хитрощів, на які ми всі ведемося
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.