Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена

03.06.2019 — В курсе

После месяцев спекуляций, слухов и напряженного ожидания у Warner Bros. появился новый Бэтмен. Роберт Паттинсон завершил переговоры со студией, и был назван новым актером, который сыграет культового супергероя. Об этом сообщает Variety.

Согласно The Hollywood Reporter, Паттинсон соревновался за роль с Арми Хаммером, Николасом Холтом и Аароном Тейлор-Джонсоном.

Режиссером предстоящего фильма «Бэтмен» выступит Мэтт Ривз – автор двух последних сиквелов «Планеты обезьян». Официальная дата начала съемок пока не установлена, но уже известно, что лента выйдет в прокат 25 июня 2021 года.

Примечательно, что продюсером фильма станет Бен Аффлек, который последним облачался в альтер-эго Брюса Уэйна. Аффлек снялся в роли Бэтмена в двух фильмах, созданных режиссером Заком Снайдером: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 2016 года и «Лига справедливости» 2017 года. Обе ленты получили смешанные рецензии и не оправдали ожиданий Warner Bros. в конкуренции во вселенной супергероев с Marvel Studios.

Роберт Паттинсон стал звездой после прорыва франшизы «Сумерки», в пяти фильмах которой он изобразил вампира Эдварда Каллена. С тех пор британский актер успел сняться в множестве отличных проектов. 

Только в этом году с его участием выходит три ленты: «Маяк», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале, долгожданный релиз Netflix «Король» и картина «В ожидании варваров». А в следующем году он появится в главной роли в фильме Кристофера Нолана «Принцип».

Комментариев: 0 Источник: vogue

Теги:   #что посмотреть#Бэтмен#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Рейтинг самых крутых городских районов мира по версии Lonely Planet В курсе 0 Вийшов офіційний тизер-трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера В курсе 0 25 лучших первоапрельских розыгрышей в истории Психология отношений 0 10 жестких вещей, о которых тебе не скажут даже самые близкие люди Секс 0 Ученые: найдена связь между изменой и оральным сексом Автомобили 0 Дольф Лундгрен в рекламе Volvo Автомобили 0 20 автомобильных эмблем со смыслом Автомобили 0 Hyundai и Kia будут выпускать авто с солнечными панелями Секс 0 60 вопросов о сексе, которые надо задать своей девушке Психология отношений 0 7 пpичин, почему ты скрываешь свои чувства от девушки, которая тебе нравится Карьера 0 Что делать, если твой друг постоянно рассказывает одни и те же истории Секс 0 Твоя и ее ложь о сексуальном опыте Юмор 0 11 вещей, о которых не стоит беспокоиться мужику Юмор 0 Дурнушки vs Красотки В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма "Мортал Комбат" В курсе 0 Крис Пайн в трейлере исторической драмы "Король вне закона" Вокруг света 0 Особняк из фильма «Один дома» сдадут в аренду Внешность и здоровье 0 В каком виде спорта можно преуспеть (даже если тебе давно не 20) Карьера 0 4 можливості, якими ти не скористався, але ще не пізно Карьера 0 6 причин, чому ти почуваєшся дурним, які ніяк не пов'язані з твоїм інтелектом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.