Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Продолжение "Людей в черном" выйдет в 2019 году

03.10.2017 — В курсе

Компания Sony Pictures объявила о подготовке к съемкам спин-оффа «Людей в черном». Сценарий уже написан, его авторы – Мэтт Холлоуэй и Арт Маркум, работавшие над первым «Железным человеком» и последними «Трансформерами».

Действие будет разворачиваться в знакомом нам мире агентов K и J, причем на более глобальном уровне, чем в предыдущих двух фильмах.

А вот Уилла Смита и Томми Ли Джонса в новом фильме мы, скорее всего, не увидим. Надеемся, им найдут достойную замену.

Еще фильму сейчас активно подыскивают режиссера – этим занят, помимо прочего, Стивен Спилберг, который вернулся в кресло исполнительного продюсера (он же продюсировал все три фильма франшизы).

С названием тоже пока не определились, зато обнародовали дату выхода фильма на экраны: он запланирован на 17 мая 2019 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 8 мифов о здоровом образе жизни, в которые мы наивно верим Внешность и здоровье 0 Неймар стал новым лицом Puma В курсе 0 Вышел трейлер праздничного выпуска "Доктора Кто" Автомобили 0 5 советов для тех, кто не хочет угробить свой автомобиль за пару лет… Внешность и здоровье 0 Сыр и еще 5 продуктов, вызывающих почти наркотическую зависимость Юмор 0 6 типов женщин, от которых стоит деpжаться подальше Звезды 0 Линдси Лохан в образах диснеевских принцесс для журнала Paper Юмор 0 Чем ты её бесишь: 10 причин скандалов с подругой Секс 0 О чем думают девушки, когда занимаются сексом на одну ночь? Секс 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? Психология отношений 0 9 причин, чому твоя дівчина постійно тебе критикує Гаджеты 0 Xiaomi запатентовала смартфон со встроенной солнечной батареей В курсе 0 Остін Батлер у фільмі Стівена Спілберга «Повелителі повітря» Секс 0 #говоритженщина: про cekc Внешность и здоровье 0 Ученые: какие чувства вызывают разные виды алкоголя Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил коллекцию, вдохновленную фильмом «Парк юрского периода» Внешность и здоровье 0 Ознаки того, що ти перестав дбати про себе В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти» В курсе 0 Дуэйн Джонсон в новом трейлере "Джуманжи: новый уровень" Карьера 0 7 отговорок, которые мешают тебе начать менять свою жизнь к лучшему
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.