ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как съездить вместе в "Икею" и не расстаться

05.10.2020 — Юмор
Как съездить вместе в

Если в Средние века мужчина демонстрировал девушке серьезность своих намерений тем, что убивал дракона, то в наши дни все куда сложнее: мужчина везет девушку в IKEA.

Совместный поход в IKEA — знак того, что у вас все серьезно и надолго (по крайней мере, пока совместно купленная подушка в форме сердца не станет жертвой взбесившейся моли).

Сколько счастливых холостяков пало жертвой этого гостеприимного шведского магазина! И если ты позвонил своему корешу в субботний день с предложением пофланировать по барам, а он неестественно бодрым голосом отвечает, что он в IKEA, знай: спасти его уже невозможно.

И, кстати, можешь уже отряхнуть пыль с выходного костюма: через пару месяцев тебе скучать на свадьбе несчастного.

На некоторые пары совместная поездка в IKEA оказывает ровно противоположное действие. Они распадаются. Ведь гигантский магазин, набитый товаром разной степени ненужности, — серьезная проверка на сочетание темпераментов и бюджетов.

Поэтому, перед тем как ты и твоя девушка отправятся в путь в страну бесплатных карандашей, новых полотенец и соблазнительных тефтелей, внимательно изучи эти правила. Они помогут вам с девушкой пройти посвящение IKEA и не расстаться на выходе из магазина.

 

Составьте список

Да, это банально, но необходимо. Вы же не хотите осознать на обратном пути, что так и не купили диван, зато стали обладателями отличных штор (а у вас дома даже окон нет!).

Поэтому обязательно договоритесь с девушкой, за чем вы, собственно, едете в IKEA.

Составьте список и по прибытии сразу устремитесь в нужный вам отдел. Бесцельно бродить по магазину будете после того, как основные задачи выполнены.

 

Назначьте «неконфликтную цену»

То есть ту, из-за которой вы не будете спорить, например 300 гривен. Все, что стоит 300 гривен или меньше и приглянулось одному из партнеров, без промедления отправляется в сумку с покупками.

Так ты сэкономишь всем массу нервов: тебе не нужно отговаривать девушку от чеснокодавилки за 99 гривен, пусть берет.

В свою очередь, тебе не придется стать единственным слушателем лекции на тему «Тебе не нужна восьмая герань, ты еще не убил семь предыдущих». Дайте друг другу свободу (в пределах, напоминаем, 300 гривен).

 

Заложите в бюджет непредвиденные траты

Даже если вы оба каким-то чудом принадлежите к аскетичному типу людей, которые если поехали за шкафом, то и уедут со шкафом, заложите в свой бюджет непредвиденные расходы.

На тот случай, если в магазине выяснится, что шкаф теряет свою функциональность без коробки для обуви и мелочей. А это дополнительные траты, к которым нужно быть готовым.

 

Выберите непопулярное время посещения

Тысячи семейных пар, дышащих вам в спину, — не лучшая декорация для приятного шопинга.

Помимо тесноты и неудобства выбора вас будет преследовать ощущение, что лучшие товары вот-вот раскупят, поэтому вы рискуете приобрести то, что вам на самом деле совсем не нужно, просто из чувства эволюционной гонки.

Постарайтесь приехать в IKEA в непопулярное у населения время — утром рабочего дня или поздним вечером (благо большинство магазинов работает до часа ночи).

 

Разоритесь на такси

Даже если вы прибыли в IKEA пешком, с одной котомкой за плечами, есть смысл вложить в таблицу расходов затраты на такси до дома.

Нет ничего хуже, чем пытаться унести на себе тяжелые коробки, выскальзывающие сумки и рвущиеся пакеты.

К тому же основную тяжесть придется нести тебе. Потому что, хоть феминизм и шагает по стране, ты все-таки по-прежнему мужчина.

Комментариев: 0 Автор: Максим Рафштайн Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#IKEA

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 "плохих" черт характера, с которыми не нужно бороться Карьера 0 9 причин, чому тобі подобається дивитися на чужі невдачі В курсе 0 LEGO випустила величезний набір з Рівенделлом із «Володаря кілець» Секс 0 Преграды на пути к ее оргазму Звезды 0 Алессандра Амбросио снялась для коллекции купальников GAL Floripa Звезды 0 "Ангелы" Кэндис Свэйнпоул и Марта Хант для 25 Magazine Карьера 0 7 комплексов, от которых тебе нужно избавиться Звезды 0 Сідні Суїнні для грудневого номера UK GQ Карьера 0 10 нетипових речей, які говорять про те, що ти живеш у своє задоволення Секс 0 Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать Карьера 0 6 причин, по которым тебе вечно не хватает денег Внешность и здоровье 0 Самые опасные сочетания алкоголя Карьера 0 Как заставить себя работать после праздников Гаджеты 0 ТОП-3 лучших смарт-часов для бега В курсе 0 Джонни Депп в роли фотографа в трейлере "Минамата" В курсе 0 Никакой "Игры престолов" до 2019 года Юмор 0 12 причин, почему девушки от тебя бегут В курсе 0 Джуд Лоу застревает на страшном острове в тизере сериала HBO "Третий день" Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки из кукурузы и касторового масла Звезды 0 Летиция Каста, Джиджи Хадид и другие для откровенного календаря Pirelli
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.