Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Девушки, с которыми у тебя вряд ли что-то получится

08.10.2020 — Юмор
Девушки, с которыми у тебя вряд ли что-то получится

Есть девушки, с которыми тебе не судьба встречаться.

Иногда это ясно с первого взгляда, но иногда ты на что-то надеешься, поэтому не замечаешь очевидных вещей. Обычному человеку сложно свыкнуться с тем, какие тараканы носятся в голове этой девушки.

И это логично, ведь ей нужен человек одного с ней круга общения либо тот, кто искренне будет восхищаться каждым ее маленьким тараканчиком.

Не думаю, что с этими девушками ты будешь встречаться часто, но когда-нибудь судьба подкинет тебе кого-нибудь из них.

Берегись!

 

Веган

Будем честны, я никогда не понимал, почему люди уделяют столько внимания своим вкусовым предпочтениям. Я со средней школы не пью кофе и чай с сахаром, есть ли какое-то название для таких людей, как я? Желательно, красивое и на латинском.

Думаю, что решение не есть бекон, ребрышки и пиццу с пепперони кажется мне удивительным, если не сказать, что оно полностью безумно.

Но почему твой стиль жизни делает тебя настолько воинствующей?

К сожалению, за свою короткую жизнь я встречал поразительное количество слишком воинствующих вегетарианок и веганш, которые подвержены моде последних лет не есть мясо, а фанатеть от овощей.

И вот ты находишь место, где много вкусных вегетарианских блюд, и идешь с ней на свидание.

Во-первых, ты быстро узнаешь разницу между вегетарианками и веганами.

Во-вторых, ты так же быстро узнаешь, как красиво называются те, кто не едят мясо теплокровных. Обычно подразумеваются рыбы и морские гады, но я всегда думаю о лягушках и змеях. Дай ей понять, что ты не собираешься менять свою модель поведения и будешь продолжать есть мясо.

Так будет проще, расстанетесь, конечно, быстро, но ничего. Отчаянная вегетарианка не вытерпит, если ты закажешь при ней гамбургер, она обязательно скажет что-то: «А знаешь, как они добыли мясо для этих гамбургеров? Они убивали мечущихся животных огромных клинком».

Не смей заказывать при ней стейк! Даже не думай! К слову, о мясе вообще. Животные часто не подозревают о смерти, потому что рабочие на бойне всячески успокаивают их, чтобы они покорно шли к своей судьбе.

Почему? Почитай в любой товароведческой книжке или в книжке по экспертизе: мясо теряет многие вкусовые качества, когда животное сильно волнуется. Поэтому его либо успокаивают, либо оглушают.

Данные слова, я тебе сразу скажу, имеют отношение только к воинствующим вегетарианкам, коих сейчас безумно много. Опознаются они практически сразу: они заговаривают о мясе и всячески пытаются тебя убедить в том, что мясо — кака.

 

Папина дочка

Ты не в состоянии произвести на нее впечатление на первом свидании. Ты можешь потратить все деньги, которые ты накопил на поездку в Европу, но это будет бесполезной жертвой.

Почему? Потому что она видела все это раньше. Ее папа плотно застрял в хорошем бизнесе еще с тех пор, когда она была ребенком. Эта девочка с младых ногтей катается в Альпах на лыжах, ездит на дорогие курорты и покупает брендовые тряпки. Скорее всего, все ребята до тебя были клонами ее папы.

Почему она с тобой в данный момент? Ты ей нравишься? Она тебя любит?

Нет, скорее всего, потому, что ты смешной! Возможно, она хочет немного позлить своего папу или показать, что она всецело самостоятельна и может встречаться со всеми, с кем захочет.

Скорее всего, она капризна, самоуверенна и почти не самостоятельна.

 

Полулесбиянка

У нее большое количество татуировок, и я могу сказать по их размещению, что она намерена сделать еще больше. Татуировки, к слову, своеобразные.

Там нет реальной символики, или смысла, или знака на удачу. Они не представляют собой тщательно проработанный образ. Девушка просто старательно показывает всему миру, что она достаточно крута для того, чтобы сделать татуировку.

По ней видно, что она готова перебежать в другой лагерь, и все, что ей нужно сейчас в данный момент — неудавшиеся отношения с парнем. Вернее, попытка их начать.

Возможно, вы дойдете до постели, и вне зависимости от результата девушка решит, что ей самое время перебежать в лагерь лесбиянок. Ей нужно окончательно решить, что все парни — это пьющие пиво недоумки, которые орут матом на телевизор, показывающий футбол. Причем она решит это вне зависимости от того, смотрел ли ты футбол при ней или нет.

Несколько лет она побудет на острове Лесбос, а потом заведет себе милого парнишку, который, вероятно, не будет удовлетворять ее сексуально, но он будет «хорошим», ее друзья примут его, потому что они весьма похожи, и он знает, какое вино нужно пить за ужином. Да и мама подгоняет: внуков хочет.

 

Хипстер

Существует достаточная культурная путаница в том, кого именно считать хипстером. Мы не будем разбираться в этом. Многие из хипстер-девочек очень и очень классные.

Во-первых, потому что хипстерская одежда им очень идет.

Во-вторых, они смотрят неплохие фильмы.

В-третьих, некоторые из них пьют алкоголь.

Но как и среди вегетарианцев, среди хипстеров есть девушки, с которыми невозможно жить рядом. Главная проблема этих девушек в навязчивости и уверенности в том, что если ты не смотришь фильмы Джармуша, то ты суть говно. Негативных людей надо отсеивать, а это как раз те самые.

 

Убер-нерд

Пойми меня правильно, среди девушек — любителей комиксов, игр и прочих гиковских штук случаются просто замечательные образцы.

Конечно, их можно спутать с нердочками, которые думают, что нерд — это тот, кто носит очки и майку с Шелдоном Купером. Или «Star Wars». Это девушки, которые поддались моде. После фильмов «Мстители» их количество заметно увеличилось.

Миловидные правильные нердочки в первую очередь следят за собой. Это означает хотя бы отсутствие прыщей, лишнего веса и наличие аккуратной одежды и косметики. У них может быть целая куча интересов, которыми они увлекаются, временами фанатично.

Некоторые девушки, которые обожают настольные игры, фантастику, аниме, книжки, «Звездные воины» и «Крейсера Галактика» дичайше миловидные и классные. А что самое важное — интересные. С такими девчушками легко и приятно. Пример таких Джессика Нигри — фотомодель и икона косплея.

Но наша статья о других девочках.

Эта девушка выросла в семье, которая запрещала ей общаться с другими детьми. Вместо этого у нее была библиотека взрослых книг и ежедневная игра на гобое. Все ее обиды за многие годы выросли и превратились в мерзкие гниющие пузыри. Она презирает любую девушку, которая более ухожена, чем она.

И более красива. Она втайне считает их проститутками, которые отказались от идей равенства и братства. Она может выглядеть очень неопрятной, потому что никто не научил ее, как пользоваться косметикой и женскими чарами, но что самое важное: она не знает, зачем это вообще нужно.

Возможно, у нее есть даже косплей главной героини «Ее звали Никита», на который лучше не смотреть. Или она может в точности изобразить Чубакку. Ничего у тебя с ней не получится, потому что она презирает общество и имеет тучу комплексов. Да и доброй ее назвать язык не повернется.

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 непомітних дій, які багато що можуть розповісти про тебе Внешность и здоровье 0 Что нужно (и не нужно) употреблять в пищу, если хочешь заниматься сексом и… Внешность и здоровье 0 Бренд Satisfy выпустил одежду для бега, посвященную группе Sonic Youth Секс 0 7 новых фактов о сексе, которые ты захочешь узнать Внешность и здоровье 0 Які вітаміни містяться у горілці? Карьера 0 Что такое кризис среднего возраста? Внешность и здоровье 0 6 неожиданных способов борьбы с импотенцией Карьера 0 10 признаков высокого интеллекта в обычной жизни Секс 0 10 «мудрых» советов о сексе из XIX века, которые сегодня звучат нелепо MC Like 0 Новая коллекция Victoria's Secret Секс 0 "Я самый классный" или Почему мужчины не ходят на курсы по оральному сексу Юмор 0 25 советов о свиданиях от 25-летнего парня Карьера 0 6 ознак того, що ти насправді стоїш на місці Автомобили 0 Mazda, которой командуешь пальчиком Карьера 1 Ребята 40+, что с вами не так? MC Like 0 День 16: Стелла Максвелл в новом ролике LOVE Magazine Карьера 0 8 вещей, которые мы должны перестать покупать Карьера 0 12 типов людей, которые тратят твое время впустую Внешность и здоровье 0 Ох уж этот непревзойдённый запах власти! Секс 0 Як завести жінку
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.