ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: высокие люди более успешные любовники

11.12.2018 — Секс
Ученые: высокие люди более успешные любовники

Никто особенно никогда и не сомневался, что рост человека влияет на его сексуальную жизнь. Оставалось только выяснить, как именно. Этим и занялись эксперты британской частной медицинской компании BodyLogic.

В ходе исследования, проведенного BodyLogic, было опрошено более 1000 добровольцев. У мужчин зависимость между ростом и успехами в интимной сфере оказалась выражена гораздо сильнее, чем у женщин. Впрочем, по-порядку...

Как показал опрос, 58,3% мужчин, которые считаются высокими, весьма удачливы на личном фронте. Среди респондентов среднего роста этот показатель — 54%, а у низких — 50%.

Причины этого явления лежат на поверхности: высокие люди более уверены в себе. Среди опрошенных Body Logic 62,4% мужчин с ростом выше среднего назвали себя «сексуально привлекательными для женщин».

При этом около 60% опрошенных мужчин хотели бы стать немного выше. Причем результат примерно одинаков во всех группах: желающие нашлись как среди низких, так и высоких респондентов. При этом потратиться на операцию по увеличению роста, в том случае, если бы она была эффективной готов каждый четвертый опрошенный.

Положительный ответ на вопрос «Хотели бы они, чтобы их партнер стал выше?» дали 36,6% женщин, участвовавших в эксперименте.

Но сексуальная привлекательность не единственный бонус высоких мужчин. По опросу они считают себя к тому же более успешными на работе, больше довольны своей заработной платой и их серьезнее воспринимают коллеги и начальство.

Исходя из этого же исследования идеальный рост для мужчин — 182 см, а для женщин — 152 см.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#рост

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Австралийцы придумали пауэрбанк для электромобилей Вокруг света 0 6 интересных фактов о сексе в мире животных В курсе 0 В Японии появилась услуга похорон секс-кукол В курсе 0 Новый клип "Ленинграда" на песню "Кабриолет" Юмор 0 10 правил совместного проживания с женщиной Психология отношений 0 6 мужских поступков, котоpые раздpажают каждую женщину Звезды 0 Рианна, Ирина Шейк, Кара Делевинь и Белла Хадид в рекламе Savage X Fenty Психология отношений 0 Рейтинг тайн, которые женщины скрывают от мужчин Секс 0 Ученые: зрелые женщины получают больше удовольствия от секса Звезды 0 Андреа Дьякони для Agent Provocateur Юмор 0 Как обезвредить стерву В курсе 0 Колин Фаррелл на первых кадрах нового сериала об Арктике «Северная вода» Карьера 0 Что такое кризис мужественности и как с ним бороться Психология отношений 0 Что делать, если вы влюбились (но у вас уже есть девушка) Внешность и здоровье 0 Не только мясо: 8 продуктов для роста мышц Секс 0 8 постельных киносцен, которые лучше не повторять в реальной жизни В курсе 0 Крис Хемсворт в трейлере "Кавалеристов" Юмор 0 Женщина в доме - это дорого Карьера 0 Що робити, якщо нова робота тобі не подобається? Юмор 0 Как завести курортный роман: обучающее пособие с советами самих девушек
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.