Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Топ самых раздражающих цитат из женских пабликов

22.02.2019 — Юмор

Обычно все эти громкие фразочки она как бы невзначай адресует своему бывшему. Реже — нынешнему кавалеру, и часто это происходит в тех случаях, когда она явно чем-то недовольна. Толпа мифических несуществующих завистников также входит в самый распространенный круг «адресатов».

Чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений, чувствительная дама может приписать поверх репоста многоточие, восклицательный знак или какой-либо тонко намекающий смайл.

 

Пятое место:
«— Причина развода с Вашим мужем?»


 

Единственное желание, которое могут вызвать в мужской душе подобные слова на стене у бывшей, — это горькое сожаление о том, что он не развелся с ней еще раньше. Типичная женская черта — набивать себе цену после расставания и пытаться доказать всем своим подружкам, какой независимой и крутой стервой она может быть.

Но мы-то с вами прекрасно знаем, что пишет она это, просиживая ночи напролет в компании шоколадных конфет. Бывшие мужчины прекрасно помнят истинный облик своих прежних пассий, так что никакой репост не заставит их переменить свое мнение. Вопрос: и кого она пытается этим обмануть?

 

Четвертое место:
«Спасибо мужчине, который написал это…»


 

Кто-то когда-либо вообще видел этого мужчину? Кто он такой, этот рыцарь пламенного сердца, обожествляющий женщин и превозносящий их до небес? Создается впечатление, что он дни и ночи не спит, не ест, забросил работу и только тем и занимается, что анонимно размещает в женских пабликах подобные посты.

Нет, мы нисколько не пытаемся умалить значение любви между партнерами. Да, женщину свою любить нужно непременно! Мы пламенно жаждем внимания и заботы… Но зачем придумывать такие абсурдные фразы, которые явно сочинила одинокая кошатница со стремительно развивающимся ожирением?

 

Третье место:
«Почему всех интересует…»

 


 

Кого? Господи, ну кого это вообще может интересовать? Типичная женская черта — маниакальная попытка отбиться путем «говорящих» постов на стене от всех несуществующих хейтеров, которые якобы пристально следят за ее жизнью в социальных сетях. Особенно это смешно выглядит на страничках тех особей женского пола, жизнь которых резко ограничивается выпеканием блинов и круглосуточным просиживанием в четырех стенах.

На деле же за ее страницей могут следить максимум три человека, в число которых входит ее мама, сестра и лучшая подруга. Зачем женщины вообще так рьяно пытаются создать вокруг себя ауру искусственной популярности? Никто все равно в это не поверит. А мужчин подобные посты довольно сильно раздражают.

 

Второе место:
«Чтобы я отвернулась от человека, нужно очень постараться…»


 

Это жизненно необходимо репостнуть к себе на стену любой женщине, хотя бы даже на всякий случай. Бывших ухажеров и предательниц-подружек это, по идее, должно пристыдить. Они обязаны после прочтения впасть в состояние чернейшей депрессии, анализируя свое поведение и жалея о том, что натворили. А нынешним это — небольшой намек. Дескать, я девушка высокого полета: если ухожу, то обратно не возвращаюсь. И не важно, что в 99% случаев никто обратно как бы и не зовет. Оскорбленной даме такие мелочи не помеха.

 

Первое место:
«Если вам снится бывший…»

 


Пожалуй, подобные репосты — самые раздражающие, а потому мы законно водрузили этот шедевр женского юмора на первое место. Создается ощущение, что если бывшему откровенно плевать и он не ночует на странице у своей забытой пассии, то автоматически возглавляет список персон нон-грата. Самое забавное, что у «несчастного» уже может быть пять детей и десять лет счастливого брака, но даму подобное не останавливает. Мы не станем объяснять, что подобное поведение свидетельствует о крайнем бессилии, когда женщине не остается больше ничего, кроме как прибегнуть к помощи открытых оскорблений. Пусть это будет на ее совести. Так что не поленитесь изучить страничку потенциальной пассии перед тем, как звать ее на свидание. Чтобы потом с ужасом не пролистывать поток раздражающих цитат на ее стене, явно адресованных вам.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#цитаты#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 16 помилок, які ти робиш через свою імпульсивність Психология отношений 0 6 причин, почему ты не торопишься заканчивать токсичные отношения В курсе 0 Гадот, Рейнольдс и Джонсон в трейлере фильма «Красное уведомление» Психология отношений 0 Ученые: назван самый сексуальный способ танцевать Юмор 0 13 признаков, что твоя девушка обманывает тебя с деньгами Карьера 0 12 вещей, из-за которых ты часто чувствуешь себя уставшим Секс 0 6 вещей, которые люди все еще не понимают в сексе MC Like 0 Аристократка вперше знялася оголеною для журналу Playboy Внешность и здоровье 0 atmos і adidas випустили нові кросівки у стилі 2000-х В курсе 0 Онлайн покер в Казахстане: как играть опытным гемблерам? Карьера 0 Почему современный мужчина обязан быть красивым В курсе 0 Lego представила новий набір із Чубаккою із «Зоряних воєн» Звезды 0 Хайди Клум для майского номера Maxim MC Like 0 Бланка Суарес для журнала Women's Health Карьера 0 8 неочевидних причин, чому оточуючі тебе не поважають Юмор 0 Що таке гіпермаскулінність та як її розпізнати Внешность и здоровье 0 Неожиданные эффекты, которые привычные продукты оказывают на организм Юмор 0 Скільки жінок має бути у чоловіка? Секс 0 7 новых фактов о сексе, которые ты захочешь узнать Внешность и здоровье 0 Градация кофе по степени вредности
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.