Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Netflix выпустили трейлер комедийного проекта "Death to 2020"

22.12.2020 — В курсе
Netflix выпустили трейлер комедийного проекта

Netflix выпустили первый трейлер нового комедийного проекта Death to 2020 Чарли Брукера – одного из создателей сериала «Черное зеркало». Псевдодокументальный фильм рассказывает о «самом историческом году в истории» – 2020-м.

В главной роли в картине снялся Хью Грант. Он сыграл сварливого ученого с пристрастием к алкоголю, который пересказывает, с чем человечеству пришлось столкнуться в этом году. Также в Death to 2020 приняли участие Сэмюэл Л. Джексон, Лиза Кудроу и Джо Кири.

«В Death to 2020 вымышленные персонажи обсуждают реальные события в пафосном и сатирическом стиле, чтобы они казались менее серьезными, чем были на самом деле», – говорит Брукер. Мокьюментари расскажет не только о коронавирусе, но и о протестах против полицейского насилия и президентских выборах в США.

Премьера проекта состоится 27 декабря на Netflix.

 

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#Death to 2020#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как обезвредить стерву Карьера 0 15 вещей, которые мы не должны позволять окружающим В курсе 0 Том Холланд в первом тизере фильма "Поступь хаоса" Секс 0 22 факта о сексе, котоpые помогут ответить на вопрос "О чем ты думаешь?" Внешность и здоровье 0 12 научно обоснованных способов прожить дольше Секс 0 Ученые: названо самое оптимальное время для секса Карьера 0 Як зустріти Новий рік на самоті і не страждати Секс 0 Как заниматься сексом на борту самолета В курсе 0 Вышел второй трейлер "Лиги справедливости" Зака Снайдера Внешность и здоровье 0 Японский бренд делает одежду из угля, которая самоочищается Психология отношений 0 Как правильно начать разговор с незнакомой девушкой? В курсе 0 Лиам Нисон сыграл вместе с сыном в комедии "Сделано в Италии" Автомобили 0 Самые неприятные вещи, которые происходят с тобой, когда ты только получаешь… В курсе 0 Ентоні Хопкінс у ролі засновника психоаналізу у трейлері «По Фрейду» Внешность и здоровье 0 Ученые: секс и сон делают человека гораздо счастливее, чем куча денег Автомобили 0 7 бесспорных причин, почему старые автомобили лучше новых Вокруг света 0 8 туристических мест, где официально не запрещен секс на улице Секс 0 10 «мудрых» советов о сексе из XIX века, которые сегодня звучат нелепо В курсе 0 Джаред Лето сыграет создателя журнала Playboy Секс 0 5 неочевидных вещей, которые могут привести к сексу
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.