Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

"Кольщик": Юлия Топольницкая в новом клипе группы "Ленинград"

15.02.2017 — В курсе

Группа "Ленинград", можно сказать, открыла актрису Юлию Топольницкую — после съемок в клипе "Экспонат" предложения о работе на телевидении на нее посыпались одно за другим.

В перерывах между съемками Юлия не забывает навещать "альма-матер": ходит на концерты "Ленинград" и время от времени снимается в новых клипах Шнурова.

Сегодня "Ленинград" представили новый клип - "Кольщик", одну из ролей в котором вновь получила Топольницкая.
 
"Новый клип "Ленинград"! У меня к вам нереальная любовь. Спасибо! Наконец, в моей фильмографии есть много крови и шрамы,"- написала Юлия в Instagram, поблагодарив Сергея Шнурова, режиссера ролика Илью Найшуллера и всех, кто работал над видео. 

Ролик получился в лучших традициях "Ленинграда" остросюжетный, а его главной фишкой стала необычная динамика - весь сюжет 3,5-минутного видео разворачивается с конца к началу.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 5 стадий отношений, через которые проходит каждая пара В курсе 0 Ученые создали робота-бармена Карьера 0 Чому ти можеш відчувати себе особливо вигорілим до кінця року і що з цим… Карьера 0 Жизненные уроки, которым учишься по видеоиграм В курсе 0 У Японії створюють машину для «прання» людей Вокруг света 0 8 способов, как люди в более теплых регионах справляются с жарой Секс 0 Когда женщины не хотят секса: сигналы и уловки затейливых баб В курсе 0 Джош Хатчерсон та Морган Фріман подорожують у часі у трейлері «57 секунд» Юмор 0 Ты не подкаблучник, если.. Гаджеты 0 Вещь дня: устройство от смартфонозависимости Карьера 0 Учёные: для богатства надо родиться везучим Психология отношений 0 #говоритженщина: а мог бы и переспать с ней В курсе 0 Кит Харингтон присоединится к вселенной Marvel Психология отношений 0 Можно ли любить сразу двоих Карьера 0 8 неочевидних причин, чому оточуючі тебе не поважають Внешность и здоровье 0 Самые опасные сочетания алкоголя Звезды 0 Сидни Суини для летней коллекции Savage X Fenty Секс 0 #говоритмужчина: как довести девyшкy до оpгазма Звезды 0 Обнаженная Летиция Каста на обложке ELLE Секс 0 Объясняем, как стать топом в сексе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.