Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Адам Сэндлер в черной криминальной комедии "Неограненные алмазы"

25.09.2019 — В курсе

Кинокомпания A24 опубликовала первый трейлер предстоящей криминальной трагикомедии "Неограненные алмазы" братьев Джошуа и Бена Сафди.

Сюжет картины разворачивается вокруг нью-йоркского ювелира, который переживает не самые легкие времена и пытается вылезти из долгов, сохранив бизнес и семью. Главную роль исполнил Адам Сэндлер.

Над сценарием фильма братья Сафди работали совместно с Рональдом Бронштейном, с которым они вместе сотрудничали над лентами "Бог знает что" (2014) и "Хорошее время" (2017). Последняя в 2017 году номинировалась на главный приз Каннского фестиваля.

Премьера картины состоялась на фестивале в Торонто. В прокат лента выходит 25 декабря.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 8 типов людей, которые никогда не приведут свое тело в порядок В курсе 0 Ольга Куриленко в трейлере хоррора "Мара" Карьера 0 "Вас тут не стояло!": скверные привычки, унаследованные из СССР Секс 0 #говоритженщина: о самых странных вещах, которые их заводят Психология отношений 0 5 типов отношений, которые ни к чему не приведут Звезды 0 Кайли Дженнер и Трэвис Скотт для Playboy Карьера 0 Як поводитися у спілкуванні з колегою, який провокує тебе на конфлікт Юмор 0 16 советов тем, кто пригласил девушку к себе в гости и надеется на секс Секс 0 Почему женщины изменяют Секс 0 Головна умова, за якої секс продовжує життя В курсе 0 Ящик под инструменты купить недорого В курсе 0 Никакой "Игры престолов" до 2019 года Гаджеты 0 Samsung придумали свитер, заряжающий гаджеты Юмор 0 Виды свободных отношений, которые нравятся мужчинам (но не нравятся женщинам) Гаджеты 0 Дизайнер выпустил набор секс-игрушек для пожилых В курсе 0 В Канаде придумали очки, которые не дают бездельничать Юмор 0 Как познакомить девушку с друзьями? Психология отношений 0 #говоритженщина: бывшая и настоящая В курсе 0 Сильвестр Сталлоне в трейлере "Рэмбо: Последняя кровь" Звезды 0 Б'янка Балті для спекотної кампанії Etro
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.