Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Дакота Джонсон и Арми Хаммер в трейлере хоррора "Раны"

26.09.2019 — В курсе

Стриминговый сервис Hulu опубликовал первый трейлер фильма ужасов "Раны" с Арми Хаммером и Дакотой Джонсон в главных ролях. Режиссер картины – Бабак Анвари ("В тени").

Хоррор станет адаптацией книги Натана Баллингруда "Видимая грязь". В центре сюжета — история молодого бармена из Орлеана по имени Уилл (Арми Хаммер). Однажды он находит забытый посетителем телефон и забирает его домой. Ему начинают приходить сообщения со страшными видео, которые затем воплощаются в реальность. Справиться с кошмарными событиями ему помогает жена (Дакота Джонсон).

Также в картине снялись Зази Битц, Карл Глусман и Брэд Уильям Хенке. Премьера хоррора состоялась на кинофестивале "Сандэнс".

На стриминговой платформе Hulu "Раны" появятся 18 октября.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Раны#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как пройти все ее проверки MC Like 0 Burning Man 2018: подборка с самыми яркими красотками фестиваля Звезды 0 Супермодель 1990-х Хелена Кристенсен в кампейне Coco de Mer Звезды 0 Ешлі Грем стала найсексуальнішою жінкою за версією журналу Maxim Звезды 0 Белла Хадид для Vogue Espana Внешность и здоровье 0 Как секс влияет на лишний вес и мышцы Психология отношений 0 Что делать, если девушка проводит слишком много времени с твоим другом Психология отношений 0 8 причин, по которым тебе ещё рано иметь детей В курсе 0 Амбассадором Victoria's Secret впервые стал мужчина В курсе 0 Крис Хемсворт в трейлере фильма "Кавалерия" Карьера 0 Какие проблемы приносит тебе твой плохой характер В курсе 0 Это официально: шоу Victoria's Secret в этом году не будет Звезды 0 Хейлі Бібер повторила образ Кармен Електра В курсе 0 Вышел тизер нового сезона "Молодого папы" Психология отношений 0 Как сохранить хорошие отношения с бывшими? В курсе 0 Едді Мерфі загадує неправильне бажання в трейлері «Цукеркового провулка» Карьера 0 7 финансовых целей, которые должны быть у каждого человека Звезды 0 Меган Фокс и Machine Gun Kelly для британского GQ В курсе 0 Netflix опублікував тизер фільму "Космонавт" з Адамом Сендлером В курсе 0 Вийшов перший трейлер фільму «Дюна-2»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.