Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Малайзии изобрели первый в мире унисекс-презерватив

01.11.2021 — В курсе
В Малайзии изобрели первый в мире унисекс-презерватив

Гинеколог из Малайзии создал первый в мире унисекс-презерватив Wondaleaf. Презерватив крепится на клей либо к влагалищу, либо к половому члену.

Клей нанесен на одну сторону презерватива, так что его можно перевернуть и использовать на любых гениталиях.

Продукт сделан из тонкого, прочного и водонепроницаемого полиуретанового материала, который используется в перевязке ран.

Изобретатель Джон Тан Ин Чинь утверждает, что, "надев этот презерватив, часто даже не замечаешь, что он там есть".

Он надеется, что изобретение улучшит сексуальное здоровье жителей Малайзии и со временем станет значимым дополнением ко многим методам контрацепции, используемым для предотвращения нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем.

Каждая коробка Wondaleaf содержит два презерватива, которые будут стоить 14,99 ринггита (примерно $ 3,60), а также два пакетика лубриканта на водной основе.

Смотрите подробную инструкцию:

 

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 помилок у спілкуванні, які позбавляють бесіду невимушеності Секс 0 Тут нажми, сюда посмотри: как работает сексуальное возбуждение Психология отношений 0 5 позорных ошибок при обращении с женщиной Звезды 0 Кэндис Сванепул, Джоан Смоллс и Ирина Шейк для рекламной кампании купальников В курсе 0 Джессика Честейн и Джеймс Макэвой в трейлере "Оно - 2" Карьера 0 9 змін, з яких варто почати новий рік Психология отношений 0 9 качеств парня мечты, которым ты можешь научиться Вокруг света 0 10 золотых правил пикника Внешность и здоровье 0 Усы: круто или нет (женский взгляд) Внешность и здоровье 0 Джентльмены в запое или Как и что пили 300 лет назад Карьера 0 10 сложных, но полезных вещей, которые ты должен попробовать хотя бы раз в жизни Карьера 0 50 фраз, которые ты должен сказать в своей жизни Карьера 0 3 типа плохих начальников и как с ними справляться В курсе 0 Джон Малкович и Руперт Гринт в трейлере сериала "Убийство по алфавиту" В курсе 0 Том Холланд в трейлере фильма "По наклонной" Юмор 0 Как работает сексуальная объективизация в отношении мужчин Звезды 0 Ким Кардашьян в провокационной фотосессии Violet Grey Карьера 0 9 причин перестати соромитися того, що в тебе недостатньо знань і навичок у… В курсе 0 Джейсон Стейтем, Дольф Лундгрен, Сільвестр Сталлоне в трейлері «Нестримних-4» Карьера 0 15 обычных для 2000-х вещей, которые сегодня кажутся странными
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.