Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Джош Дюамель и Мел Гибсон грабят банки в трейлере фильма «Бандит»

17.08.2022 — В курсе
Джош Дюамель и Мел Гибсон грабят банки в трейлере фильма «Бандит»

На ютьюб-канале Rotten Tomatoes Trailers появился трейлер фильма «Бандит». Главные роли в ленте сыграли актеры Мел Гибсон и Джош Дюамель, режиссером выступил Аллан Ангар.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

В основе повествования и сюжета — реальная история канадского преступника Роберта Уайтмена. Его жизни посвящен роман Роберта Накла и Эда Арнольда «Летающий бандит».

Дюамель исполнил роль грабителя банков, сбежавшего из тюрьмы в США и пересекшего границу с Канадой, а Гибсон — его партнера по криминальным делам.

Действие ленты разворачивается в 1980-х годах. После встречи с девушкой по имени Андреа, Уайтмен решает вернуться к воровству, чтобы обеспечить возлюбленной жизнь, о которой та мечтает.

В фильме также снялись Элиша Катберт, Оливия Д’Або и Нестор Карбонелл.

Премьера ленты запланирована на 23 сентября.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#Бандит#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Черно-белый (но очень секси) лукбук Victoria's Secret Юмор 2 16 советов тем, кто пригласил девушку к себе и надеется на секс В курсе 0 Элайджа Вуд и его отец-маньяк в трейлере хоррора "Иди к папочке" Секс 0 Вы не хотите заниматься сексом, потому что в вашей жизни слишком много стресса Внешность и здоровье 0 adidas присвятив нові кросівки Грінчу Секс 0 Ученые нашли замену сексу В курсе 0 Pornhub продаст пожизненную подписку в "Чёрную пятницу" В курсе 0 Финальный трейлер "Мстители: Война бесконечности" Карьера 0 8 причин, по которым ленивые люди завоюют этот мир В курсе 0 Netflix випустив трейлер документального серіалу про Конора МакГрегора Звезды 0 Кэндис Свейнпол в соблазнительной фотосессии для своего бренда Tropic Of C Карьера 0 3 типа плохих начальников и как с ними справляться Карьера 0 9 статистических данных, которые испортят тебе настроение Секс 0 Ученые: некрасивые мужчины оказались половыми гигантами Юмор 0 Ученые выделили три типа любителей порно (и только один вид из них "здоровый") В курсе 0 Прибыльные слоты на деньги в клубе МоноСлот MC Like 0 Девушка дня: бывшая Криштиану Роналду Карьера 0 Звички, які позбавляють твої слова переконливості MC Like 0 Джорджия Фаулер для весенней кампании Victoria's Secret x For Love & Lemons 2021 Карьера 0 10 вещей, которыми мы никогда не бываем довольны
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.