Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Первый кадр из нового "Терминатора"

02.08.2018 — В курсе
Первый кадр из нового

1 августа студия Paramount опубликовала первый кадр к новому «Терминатору», продюсированием которого занимается Джеймс Кэмерон — режиссёр первый двух частей культовой франшизы.

У фильма пока нет даже утверждённого названия, однако известно, что он станет продолжением «Судного дня» и проигнорирует события картин, вышедших после.

Премьера фильма намечена на ноябрь 2019 года, но в сети уже раскритиковали первый промо-кадр.

Пользователям не понравилось, что изображение выглядит как «дешёвый фотошоп».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 7 новых фактов о сексе, которые ты захочешь узнать Звезды 0 Наоми Кэмпбелл на обложке апрельского номера Numero Звезды 0 Фото дня: горячее фото Кайли Дженнер для Kylie Cosmetics Звезды 0 Ким Кардашьян снялась в клипе Пэрис Хилтон "Best friend's Ass" MC Like 0 Саманта Хупс в каталоге купальников SI Swimsuit 2020 Внешность и здоровье 0 Nike выпустил кроссовки совместно с Джастином Тимберлейком Карьера 0 6 мифов о возрасте для тех, кто боится постареть Гаджеты 0 Google выпустили приложение для рисования в воздухе Карьера 0 8 причин, чому тобі не варто скаржитися на роботі Внешность и здоровье 0 Reebok Classic создала кроссовки в честь водяных пистолетов Секс 0 Я же вижу, что ты чистая! Внешность и здоровье 0 12 отвратительных алкогольных напитков, которые не стоит пробовать Секс 0 7 побутових звичок, які вбивають секс Карьера 0 Вакансия дня: Harley-Davidson ищет путешественника Секс 0 9 1/2 в неделю. Маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь В курсе 0 Новый горячий клип Насти Каменских "A huevo" Юмор 0 Когда мужчина живет один... В курсе 0 Джейми Фокс и Джозеф Гордон-Левитт в трейлере "Проект Power" Автомобили 0 На Ford Mustang Mach-E можно будет ездить, не держа руки на руле Звезды 0 Ріанна для нової рекламної кампанії Savage x Fenty
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.