Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Тарантино снимет третью часть "Убить Билла"

12.12.2019 — В курсе
Тарантино снимет третью часть

Квентин Тарантино уже давно запланировал завершить карьеру на десятом фильме. И похоже, режиссер выбрал финальный аккорд в своей кинобиографии.

В интервью с Энди Коэном Тарантино сказал, что готов снять третью часть «Убить Билла». Такая идея пришлась по вкусу всем: поклонники режиссера в восторге, Ума Турман в деле.

Правда, сам Квентин не слишком торопится приступать к работе. Если Тарантино займет режиссерское кресло, то года через три-четыре. А пока он занят написанием книги и сценариев для театральных постановок.

Тем более у Квентина скоро родится первенец, так что ему действительно не до драк и убийств.

А вот через пару лет у режиссера как раз появится время придумать для героини Турман достойный финал.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые выяснили, что убивает супружеский секс Юмор 0 25 советов о свиданиях от 25-летнего парня Секс 0 11 найдивніших секс-іграшок Секс 0 #говоритмужчина: что для нас значит секс? MC Like 0 Белла Хадид и виртуальный модель в рекламе Calvin Klein В курсе 0 «Автомобильный Shazam»: создали приложение, определяющее автомобили по внешнему… В курсе 0 Даша Астафьева в секс-комедии "Свингеры" Карьера 0 Как перестать брать на себя чужую работу Психология отношений 0 Ментальні проблеми, які руйнують твої стосунки В курсе 0 Первый трейлер документального фильма о Стивене Спилберге Внешность и здоровье 0 10 принципов осторожного обращения с алкоголем Внешность и здоровье 0 Ученые: оральный секс признали опасным для мужчин В курсе 0 Снуп Дог у ролі тренера у трейлері комедії «Андердоги» Звезды 0 Линдси Лохан в образах диснеевских принцесс для журнала Paper Юмор 0 9 вещей, которые не стоит делать после 30 Юмор 0 Вопросы, которых она ждет от тебя на первом свидании Звезды 0 Рианна снялась в новой рекламе своего бренда нижнего белья Карьера 0 11 речей, на які ти витрачаєш свій час і сили замість того, щоб змінювати своє… MC Like 0 Много девушек в купальниках в весеннем лукбуке Agent Provocateur Психология отношений 0 Ігри розуму, які використовують жінки на початку стосунків
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.