Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Кит Харингтон присоединится к вселенной Marvel

27.08.2019 — В курсе
Кит Харингтон присоединится к вселенной Marvel

Британский актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», присоединится к Анджелине Джоли в супергеройской франшизе «Вечные».

В картине Харингтон сыграет роль Дэйна Уитмана, также известного как Черный Рыцарь. Об этом объявил глава киностудии Marvel Кевин Фейдж на презентации новых проектов студии на выставке D23.

В комиксах «Вечные», которые были созданы художником Джеком Кирби в 1976 году, рассказывается о людях со сверхспособностями, которыми их наделили инопланетяне.

В фильме также заявлены Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Брайан Тайри Генри, Кумэйл Нанджиани, Лорен Ридлофф и Дон Ли.

Картина выйдет в рамках нового этапа кинематографической вселенной Marvel — ее премьера назначена на ноябрь 2020 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Наоми Кэмпбелл с новым бойфрендом на обложке GQ Психология отношений 0 Секс, выживание, еда и ещё раз секс Вокруг света 0 Самые популярные дома в INSTAGRAM, которые можно забронировать прямо сейчас В курсе 0 Майли Сайрус и Эндрю Скотт в первом трейлере 5-го сезона сериала "Черное… В курсе 0 Новый трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона В курсе 0 Найкращі фільми про похмілля Звезды 0 Ирина Шейк и Адриана Лима в провокационной съемке Vogue Вокруг света 0 Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма Психология отношений 0 Ученые выяснили, что пары с сайтов знакомств - самые крепкие В курсе 0 25 интересных фактов о фильме "Побег из Шоушенка" Карьера 0 Съезжать от родителей и еще 9 разорительных ошибок молодости Автомобили 0 Xiaomi показала дизайн свого першого електрокара SU7 Юмор 0 Вопросы, которых она ждет от тебя на первом свидании В курсе 0 Брюгге в полуфинале Кубка УЕФА сезона 1987/1988 В курсе 0 Клайв Оуэн и Аманда Сайфрид в трейлере антиутопии "Анон" Психология отношений 0 #говоритженщина: кто-то еще "добивается" женщин? Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбят любую девушку Секс 0 "Воздушный секс": что это такое и почему это весело Автомобили 0 Електрокар Xiaomi SU7 представлений офіційно Юмор 0 Как флиртовать с бабой в баре
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.