Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Джейми Фокс и Снуп Догг истребляют вампиров в трейлере «Дневной смены»

12.07.2022 — В курсе
Джейми Фокс и Снуп Догг истребляют вампиров в трейлере «Дневной смены»

Netflix показал первый трейлер боевика про вампиров «Дневная смена». Посмотреть его можно на ютьюб-канале стриминговой платформы.

В ролике главные герои Бад и Большой Джон Эллиотт пытаются истребить вампиров. Бад — персонаж, которого играет Джейми Фокс.

Он работает чистильщиком бассейнов, а охотой на вампиров он занимается в свободное время.

Его друг Джон в исполнении Снуп Догга состоит в профсоюзе охотников на нечисть. Его главная задача — помочь Баду вернуть свое место в гильдии.

В «Дневной смене» американский мастер боевых искусств, актер и каскадер Дж. Дж. Перри дебютирует в качестве режиссера.

Премьера боевика состоится 12 августа на Netflix.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Чем ты её бесишь: 10 причин скандалов с подругой Психология отношений 0 15 пpавил совместной жизни, которые ты не обязан соблюдать Карьера 0 11 причин, почему человек, который ставит себя на первое место, счастливее… Юмор 0 1O способов улучшить отношения с девушкой с помощью подсказок из фильмов Автомобили 0 В рейтинге брендов с самыми надежными автомобилями сменился лидер В курсе 0 Том Харди сыграет "Венома" во второй раз Психология отношений 0 7 причин, чому пауза у відносинах частіше призводить до розриву Юмор 0 О чем стоит говорить с девушкой в баре В курсе 0 Вышел тизер игры по вселенной «Звездных войн» Звезды 0 Фото дня: звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон снялась обнаженной Автомобили 0 Учёные: BMW и Mercedes чаще выбирают мудаки Секс 0 7 ошибок, которые совершает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу Вокруг света 0 14 новых туристических направлений 2017 Психология отношений 0 Названы 10 самых популярных мужских имен в "Тиндере" Секс 0 Что такое либидо В курсе 0 Вийшов перший трейлер байопіка «Боб Марлі: Одна любов» Секс 0 Жена по ночам превращается в бревно MC Like 0 Модели едят пирожные на пасхальном банкете Love Magazine Звезды 0 Памела Андерсон для журналу WSJ Психология отношений 0 Як упоратися з хвилюванням на першому побаченні
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.