Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Вредно ли понижать градус?

28.12.2019 — Внешность и здоровье
Вредно ли понижать градус?

В Интернете порой можно встретить противоречащие друг другу мнения экспертов.

Кому верить? Только нам и нашим экспертам.


Да, вредно

Когда вы начинаете пить более слабые напитки после крепких, происходит активное образование и распространение токсических элементов алкоголя.

Поэтому и нельзя понижать градус — интоксикация организма происходит гораздо быстрее.

 

Нет, не вредно

Не имеет значения, в каком порядке вы употребляете алкоголь. Все зависит от того, сколько именно алкоголя вы выпили.

 

Вердикт: не вредно

Ничего более вредного, чем само употребление алкоголя, в этом нет. Ведь этиловый спирт в напитках один и тот же, и действует он на организм совершенно одинаково вне зависимости от объема разбавителя.

Но стоит помнить, что многие слабоалкогольные напитки — это газировка, в которой пузырики газа существуют не только для красоты. Они ускоряют всасывание алкоголя, поэтому при добавлении к крепкому напитку газированного слабоалкогольного опьянение наступит быстрее.

И это предостережение, а не реклама!

Комментариев: 0 Автор: Игнат Сахаров Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#алкоголь#мужчина#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Як відправити дівчину у френдзону і не завдати їй болю Секс 0 Ученые: феномен секса в гостинице Карьера 0 11 причин, почему человек, который ставит себя на первое место, счастливее… Секс 0 21 миф о сексе, в который просто стыдно верить Юмор 0 Как сделать так, чтобы жена в 40 лет не ушла к мужчине помоложе В курсе 0 Игра дня: создан "Mortal Kombat" с украинскими политиками В курсе 0 Джерард Батлер в боевике «Хороший, плохой, коп» В курсе 0 Лілі-Роуз Депп на першому кадрі фільму жахів "Носферату" В курсе 0 Мобильное онлайн казино: чем удобна игра с телефона? Психология отношений 0 10 способов, как оставаться уверенным в себе, общаясь с девушкой, которая… Звезды 0 Меган Фокс влаштувала відверту фотосесію посеред лісу Внешность и здоровье 1 7 (неизбежных) вещей, которые происходят с тобой после 30-ти В курсе 0 Первый трейлер "Джокера" с Хоакином Фениксом в главной роли Внешность и здоровье 0 В Корее появилось мороженое от похмелья Карьера 0 Вакансия дня: Harley-Davidson ищет путешественника Карьера 0 10 вещей, которые ты должен перестать тянуть за собой из прошлого Вокруг света 0 Увидеть Париж и выжить: самые странные расстройства путешественников Психология отношений 0 #говоритмужчина: иллюзии родом из прошлого Вокруг света 0 8 фактов о гаремах Автомобили 0 Где купить качественные б/у запчасти на Mitsubishi и чем оригинал лучше подделок
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.