ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Pornhub выпустили нейлоновую сумку

27.01.2020 — Внешность и здоровье
Pornhub выпустили нейлоновую сумку

Вот только не говорите, что вы таким не занимаетесь. За один 2019 год на сайт Pornhub зашли 42 миллиарда раз (это примерно 80 тысяч визитов в минуту). С такой армией фанатов никак не обойтись без мерча.

Видеохостинг давно освоил территорию худи, футболок, бейсболок и трусов. Были и коллаборации – например, с Канье Уэстом, который в позапрошлом году выступал на церемонии Pornhub Awards.

Ну а теперь сервис решил потягаться с Prada, выпустив нейлоновую сумку через плечо.

Черная модель украшена узнаваемым логотипом. На ремешке тоже есть надпись Pornhub – в лучших традициях Off-White.

В сумку поместится все самое необходимое: ключи, телефон и картхолдер. А еще презервативы и лубрикант (это рекомендация с сайта – компания проявляет заботу о зрителях).

Носить неброский, но функциональный аксессуар стоит со свободными джинсами и худи на вечеринках и по выходным – даже если вы нисколько не стесняетесь своего увлечения фильмами для взрослых, коллегам в офисе знать о нем совершенно не обязательно.

Купить аксессуар можно уже сейчас за гуманные $60 на сайте, адрес которого вы и без нас прекрасно знаете.

Главное, не увлечься просмотром видео – хотя сложно представить себе более приятный шопинг.

 

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Pornhub

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как и когда девушка понимает, что у тебя с ней все серьезно Внешность и здоровье 0 Які вітаміни містяться у горілці? Звезды 0 Белла Хадид в рекламной кампании Victoria's Secret 2022 В курсе 0 Кристиан Бэйл в трейлере фильма "Недруги" MC Like 0 Возлюбленная Леонардо ДиКаприо в пикантной фотосессии для Jordache Автомобили 1 Самые нелепые вещи, которые производители устанавливали в автомобили Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки из переработанных подушек безопасности Юмор 0 Как провести свидание, к которому вы не подготовились Внешность и здоровье 0 За яких хвороб допомагає коньяк? Внешность и здоровье 0 Правда ли, что кока-кола разъедает желудок В курсе 0 Ксімена Морал у спокусливій кампанії бренду ADANOLA Секс 0 Сексуальные комплексы, которые убивают в тебе мужчину Внешность и здоровье 0 Грех не выпить: как в обществе укоренилась культура пития Секс 0 "Пора переходить на нормальные би-оргии": честные истории про групповой секс Психология отношений 0 4 способа стать популярным у женщин, ничего для этого не делая В курсе 0 Трейлер другого сезону «Підстави», знятого за книгами Айзека Азімова Внешность и здоровье 0 Назван витамин, который позволит вам дольше продержаться в постели В курсе 0 McDonald's выпустили коллекцию свечей с ароматом чизбургера Юмор 0 Самые нелепые комплименты, которые девушки получали от парней В курсе 0 Джош Хартнетт у трейлері фільму «Пастка»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.