ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Джона Хилл и Фаррелл Уильямс в новом ролике adidas

28.01.2020 — Внешность и здоровье

После полнометражного режиссерского дебюта «Середина 90-х» Джона Хилл переключился на короткий метр.

Едва объявив о грядущей коллаборации с adidas, Хилл выпустил ролик, посвященный 50-летию культовой модели Superstar.

В минутном видео снялся не только сам Джона, но и Фаррелл Уильямс (в роли дирижера), Блонди Маккой, Кервин Фрост и Яра Шахиди.

Все герои, похоже, неплохо проводят время в кампусе, где вместо строгой школьной формы принято носить черные спортивные костюмы с тремя полосками. Голос из динамика напоминает, что главная цель всех собравшихся – изменить мир.

«Мы можем делать потрясающие вещи сами по себе, но вместе мы способны на большее. Перемены – это командный вид спорта. И мы бы сочли за честь быть в одной команде с вами».

Это первое видео из серии роликов, которые выйдут в 2020-м. Идея Хилла – собрать вместе профессионалов всех возрастов из разных отраслей – от моды до музыки.

«Без старшего поколения нет знаний, без молодого – нет прогресса», – сказал режиссер.

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #мода#стиль#adidas#внешний вид#коллекция#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 20 способов впечатлить девушку Психология отношений 0 Так не доставайся же ты никому! Психология отношений 0 Как пережить развод: 8 советов от тех, кто уже сталкивался с бюрократическим… Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего лучшего друга В курсе 0 Netflix випустив трейлер фільму «Кам'яне серце» з Галь Гадот Секс 0 От петтинга до тантры: гид по сексу без проникновения Юмор 0 Как не стоит шутить с друзьями в присутствии вашей девушки? В курсе 0 У Японії створюють машину для «прання» людей Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о трудном выборе между спортом и диваном Карьера 0 Как стать миллионером, или лучшие сделки за 1 доллар Карьера 0 Нелепые достижения, которые становятся предметом для гордости В курсе 0 Netflix показал трейлер постапокалиптического триллера "Cadaver" В курсе 0 Трейлер рождественского эпизода "Черного зеркала" В курсе 0 Новый трейлер хоррор-сериала "Призраки поместья Блай" Звезды 0 Кендал Дженнер знялася у кампанії весняної колекції Calvin Klein Звезды 0 Пенелопа Крус для Esquire Юмор 0 #говоритженщина: вещи, которые хочется изменить в мужчинах Внешность и здоровье 0 Что происходит с телом мужчины, когда он перестает заниматься сексом Секс 0 6 мест на теле женщины, которые ты зря оставляешь без внимания Звезды 0 Украинка Таня Муиньо сняла новый откровенный клип для Cardi B
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.