Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Дэниел Рэдклифф, Сандра Буллок и Ченнинг Татум в трейлере «Утерянный город»

17.12.2021 — В курсе
Дэниел Рэдклифф, Сандра Буллок и Ченнинг Татум в трейлере «Утерянный город»

Кинокомпания Paramount Pictures показала первый трейлер комедийного боевика «Утерянный город», в котором сыграют Дэниел Рэдклифф, Сандра Буллок и Ченнинг Татум.

В фильме рассказывается о писательнице, которая пишет приключенческий роман «Затерянный город D». По его сюжету, писательницу похищает «эксцентрический миллиардер» (Дэниэл Рэдклифф), а на помощь приходит парень-модель Алан (Ченнинг Татум).

Эпизодическое камео в фильме сыграл и Брэд Питт. Как пишет Entertainment Weekly, актер получил эту роль благодаря совместному с Сандрой Буллок стилисту: они договорились, что Питт сыграет в «Затерянном городе», а Сандра Буллок – в «Скоростном поезде».

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Мілла Йовович у трейлері фільму «Дихай» Секс 0 Дамы просвещают кавалеров. 10 сексуальных приемов, которые действительно… Секс 0 Не стесняйся самостимуляции и еще 9 советов, которые превратят тебя в постели в… Карьера 0 10 помилок, через які ти постійно зазнаєш невдач у своїх починаннях Юмор 0 Домомучительница, трудоголик и тихая гавань: классификация жён Карьера 0 Какую зарплату нужно получать, чтобы считаться богатым Секс 0 Еще 5 нелепых мифов о сексе, очень популярных в кино Карьера 0 Типология людей в вашем офисе Внешность и здоровье 0 Найнебезпечніші способи знімати похмілля Внешность и здоровье 0 Pornhub представил коллекцию одежды Карьера 0 4 можливості, якими ти не скористався, але ще не пізно В курсе 0 Вин Дизель, Мишель Родригес и Шарлиз Терон в первом трейлере "Форсажа - 9" Внешность и здоровье 0 Газировка с кокаином, инсульт и ожирение: что нужно знать о сладких напитках Карьера 0 Що потрібно дізнатися про себе, поки не стало пізно В курсе 0 Идеальное время для публикаций постов в Инстаграм - какое оно? В курсе 0 Создатели «Дюны» анонсировали вторую часть фильма В курсе 0 Pornhub создал аудиогид по главным музеям мира Карьера 0 10 признаков того, что ты плохой человек Психология отношений 0 Левак укрепляет брак? Юмор 0 Чем заняться одинокому мужчине летом?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.