Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: зрелые женщины получают больше удовольствия от секса

12.11.2018 — Секс
Ученые: зрелые женщины получают больше удовольствия от секса

Спрашивать женщину о возрасте равносильно самоубийству. Но не в тех случаях, когда речь идет о науке.

Ученые из Национального института старения (США) выяснили, в каком именно возрасте женщины получают наибольшее удовольствие от секса.

Итак, исследования оказались непредсказуемыми – пик наивысшего сексуального удовольствия у женщин наступает в возрасте от 45 до 60 лет.

Женщины такого возраста осознают собственные желания в постели, чувствуют себя максимально уверенно и, что немаловажно, начинают лучше ощущать оргазм. По крайней мере, к такому выводу пришли ученые.

Как все это выяснилось? Ученые опросили респонденток в заявленной возрастной категории.

Женщины говорили, что, невзирая на малоприятные симптомы, связанные с менопаузой, они стали получать от секса намного больше удовольствия, чем это было в более юном возрасте.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #ученые#женщины#секс#м+ж#психология#отношения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Выпустили камасутру для "пышек" со 101 позой Карьера 0 10 речей, які стають складнішими у міру того, як ти дорослішаєш Карьера 1 5 ситуаций, когда откладывать дела полезно Секс 0 Укрощение стыдливой. Руководство по сексуальному раскрепощению девушки Карьера 0 10 правил, которые помогут тебе добиться уважения босса Психология отношений 0 Почему мужчин возбуждают женщины в чулках? Секс 0 Секс для эгоистов: 12 новых способов обострить твои сексуальные ощущения Карьера 0 15 ужасных фактов, которые ты захочешь поскорее забыть В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Гри в кальмара: Виклик» В курсе 0 Джейсон Момоа в трейлере третьего сезона сериала «Видеть» Секс 0 20 вещей, которые испортят секс и заставят подругу тебя ненавидеть В курсе 0 Аль Пачино в первом трейлере "Патерно" Секс 0 Что в действительности можно считать согласием на секс В курсе 0 Warner Bros. показала перший трейлер «Флеша» з Езрою Міллером В курсе 0 Эротический массаж в Москве для мужчин Карьера 0 8 причин, по которым ленивые люди завоюют этот мир В курсе 0 Райан Гослінг виконує небезпечні трюки у першому трейлері «Каскадерів» Звезды 0 Милла Йовович в откровенной сьемке Love Magazine Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой испытываешь жалость В курсе 0 Вышел трейлер «Красного уведомления» с Райаном Рейнольдсом и Дуэйном Джонсоном
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.