Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: сколько минут секса необходимо женщине для счастья

16.08.2017 — Секс
Ученые: сколько минут секса необходимо женщине для счастья

Наверняка ты тоже давно хотел знать, сколько должен длиться секс, чтобы женщина чувствовала себя удовлетворенной и ее все устраивало. Ответ найден!

Сексолог Кристен Марк из Кентуккийского университета провела масштабное исследование, целью которого было высчитать наконец, сколько минут, с точки зрения женщины, должен продолжаться секс.

В исследовании приняли участие 15 тысяч человек. И вот что выяснилось.

В среднем женщине достаточно, чтобы половой акт длился 10 минут. Но это, повторимся, в среднем.

А вот в идеале, как признались респондентки, им хотелось бы, чтобы секс длился (и длился, и — да! да! о боже! — длился) от 15 до 20 минут.

Само собой, исследование Кристен Марк было далеко не первым.

К примеру, в 2008 году аналогичный опрос был проведен учеными из Университета штата Пенсильвании. В тот раз оптимальной продолжительностью секса женщины признали 13 минут.

Кроме того, все в том же 2008 году канадские врачи-сексологи (совместно опять же с американскими) также занимались поиском ответа на этот животрепещущий вопрос.

Результатом неустанных научных поисков стало исследование с заковыристым названием «Представление американских и канадских врачей-сексологов о нормальной и аномальной задержке эякуляции.

Сколько должен длиться половой акт», которое было опубликовано в The Journal of Sexual Medicine.

Для этого любопытные врачи опросили несколько тысяч своих пациенток, считавших, что у них все плохо с интимной жизнью. Женщины жаловались на то, что секс у них длится непростительно мало или же, напротив, слишком долго (да, женщине угодить трудно).

В ходе опроса недовольных пациенток выявилось, что в среднем секс длится от 3 до 7 минут.

Причем это еще и включая предварительные ласки! А им всего лишь хотелось, чтобы половой акт длился 12 минут.

Тем не менее секс дольше 20 минут, как отметили все те же неудовлетворенные женщины, их также не устраивал.

Итак, запомни: ей важно, чтобы ты продержался больше 10 минут, но успей уложиться в 20!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Вася Написан: 27.12.2017 16:05 Ответить
"секс дольше 20 минут, как отметили все те же неудовлетворенные женщины, их также не устраивал."
Ну конечно! Если они таки не удовлетворенные, то десяток минут перепихона - достаточно.
Не думаю, что они бы отказались от 30-ти минут и оргазма в конце.
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Секс зависимость, контрацептивы и прочие наставления от секс-тренера Карьера 0 Как жить, если ты умный, а все вокруг глупые Психология отношений 0 Жениться на любовнице? Ни за что Психология отношений 2 Женщины предпочитают бабников Звезды 0 Обнаженная Хайди Клум для Heidi Klum By Rankin Юмор 0 Женщины, которые не могут быть одни Внешность и здоровье 0 Шкідлива звичка, яка вбиває нас швидше, ніж куріння Психология отношений 0 Почему она не идет с тобой на второе свидание Секс 0 Об секс-игрушках в цифрах Карьера 0 15 простых способов нравиться людям, которые правда работают Психология отношений 0 Хто така фалічна жінка і як її розпізнати Карьера 0 Як виключити незручність при знайомстві та спілкуванні з новою людиною Карьера 0 8 помилок, яких варто уникати, коли просите підвищити зарплатню Карьера 0 4 черты, присущие незаурядным личностям Гаджеты 0 Samsung представил три флагмана и смартфон, чтобы прищемить палец Психология отношений 0 4 совета о том, как покорить девушку за один вечер Секс 0 Гид для начинающих любителей БДСМ Автомобили 0 Renault представив гідроцикл, сноускутер та електрофойл Карьера 0 Кем быть, если тебе уже под 30: выбираем субкультуру по душе Гаджеты 0 Вещь дня: зонт с магнитным держателем для смартфона
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.