ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: идеальный размер пениса с точки зрения женщин

30.06.2017 — Секс
Ученые: идеальный размер пениса с точки зрения женщин

Самый главный вопрос, который волнует мужскую часть человечества, касается вовсе не неизученных частей Вселенной и даже создания идеального оружия, а того, что думают женщины о размере нашего мужского достоинства.

Кому верить — тем, кто говорит, что размер не имеет значения? Или все-таки имеет?

Средний размер, высчитанный учеными, — это много или мало? Как относиться к тому, что размер пениса зависит от политических взглядов? (Или политические взгляды от его размера?)

И, главное, что думают сами женщины?

Два года назад ученые уже предпринимали попытки узнать у женщин, как, по их мнению, должен выглядеть идеальный нефритовый стержень.

Но тогда их больше интересовали общие характеристики, или, если нам позволено так будет сказать, экстерьер.

Тем более что сами женщины сказали, что длина пениса для них далеко не главенствующая категория. Ага, как же!

Так и представляем, как на девичнике после третьего бокала вина (или что там они пьют) условная Маринка рассказывает не менее условной Аньке, что у ее нового мужчины (на месте которого легко можешь оказаться ты, читатель!) очень привлекательная форма мочеиспускательного отверстия, да и внешний вид мошонки тоже ничего...

Поэтому, когда ученые Калифорнийского университета решили все же разобраться в этом щекотливом вопросе и опросили 75 гетеросексуальных женщин от 18 до 35 лет, какая длина пениса представляется им идеальной, те не стали говорить, что размер не главное, важно, чтобы человек был хороший.

Участницам эксперимента продемонстрировали 33 трехмерные модели пенисов, которые женщины проранжировали с точки зрения привлекательности.

Мужайся. Приз зрительских симпатий завоевал экспонат длиной 16,4 см.

Но есть нюанс. Такой размер женщины назвали идеальным для секса на одну ночь. А для длительных отношений предпочитают 15. У ученых есть объяснение и этому.

Женские предпочтения зависят от контекста отношений.

В сексе на одну ночь они ищут яркие ощущения и даже некоторый экстрим, поэтому готовы мириться с небольшим дискомфортом, который может причинить внушительный размер.

А для постоянных отношений, которые предполагают ежедневный секс (а через год — по вторникам, четвергам и каждую вторую субботу месяца), важнее удобство.

Так что, если твой нефритовый стержень не дотягивает до «парня на одну ночь», это значит всего лишь, что ты идеально подходишь для длительных отношений.

Осталось придумать, как ненавязчиво донести это до сведения девушки.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Зои Кравиц на страницах Rolling Stone Внешность и здоровье 0 8 продуктов, которые стоит есть перед сексом, чтобы быть на высоте MC Like 0 Playboy впервые поместил модель plus size на обложку Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул снялась для новой коллекции Tropic of C Внешность и здоровье 0 8 видов алкоголя и степень их вреда для здоровья Юмор 0 16 советов тем, кто пригласил девушку к себе в гости и надеется на секс Карьера 0 Почему богатство не решит все твои проблемы Внешность и здоровье 0 Ромео Бекхем став обличчям бренду Puma MC Like 0 Дерзость и провокация в новой рекламной кампании Agent Provocateur Карьера 0 Як змінити своє життя, якщо здається, що вже надто пізно Звезды 0 Хайди Клум в откровенной съёмке Dundas Карьера 0 6 полезных жизненных навыков, которым могут научить видеоигры Юмор 0 Как перехитрить жену. Три идеальных способа Внешность и здоровье 0 Дуейн Джонсон запускає власну лінію особистої гігієни для чоловіків Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для ноябрьского Vogue Brazil Секс 0 22 ответа на вопрос "о чем ты думаешь?" MC Like 0 Обнаженная Сара Сампайо в откровенной съемке Юмор 0 Что выдает мужчину, у которого давно не было женщины? Психология отношений 0 Как пережить развод: 8 советов от тех, кто уже сталкивался с бюрократическим… Карьера 0 10 незыблемых правил мужского поведения в баре
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.