Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Главные ошибки при оральном сексе

03.07.2017 — Секс
Главные ошибки при оральном сексе

Этот сексуальный акт трудно провалить. Но даже "оральный" мир всегда можно усовершенствовать.

 

Обоим: Придерживаться одной позы

Большинство людей занимаются оральным сексом в одной и той же позе, в одно и то же время, в одном и том же месте.

В этом нет ничего плохого, но смена этих элементов может привести к неожиданным удивительным результатам. Смена позиции во время орального секса – лежа, сидя, стоя, на коленях, сзади – может создать новые ощущения.

 

Мужчины: Слишком усложнять

Все мужчины могут вносить что-то новенькое в эту основную оральную технику.

Шаг 1: Положи бедра партнерши на подушку или свою руку.

Шаг 2: Поцелуй ее вульву.

Это, без сомнения, самый простой, наиболее эффективный, страстный и восторженный способ, которым парень может доставить оральное удовольствие женщине.

 

Мужчины: Придерживаться только одной задачи

Большинство женщин могут получить оргазм от орального секса. Некоторые достигают его спустя 30 секунд, но большинству требуется больше время. Часто из-за того, что им нужно нечто иное, чем то, что происходит.

Если она не получает нужной стимуляции, то времени потребуется много. Наряду со сменой движений языка и вопросов о ее предпочтениях, использование пальцев для стимуляции во время орального секса может значительно поспособствовать в скорости и интенсивности ее возбуждения.

 

Мужчины: Забывать о A, B, C

Все знают алфавитный трюк. Делайте его на вульве, чтобы понять предпочтения женщины. Это отличная техника: работайте языком с клитором круговыми движениями, переходите на движения "дворников", заканчивая кругами. Затем спросите, как ей больше понравилось: A, B или C.

 

Обоим: Конец

Многие мужчины находят глотание очень сексуальным, и немногие женщины не хотят этого делать.

Если мужчина хочет, чтобы женщина проглотила, то тогда она имеет полное право сказать. Но не стоит жестко отказывать ему или изображать отвращение.

Существуют компромиссы. Вы можете сымитировать это, сплюнуть или спросить, не желает ли он кончить на какую-нибудь часть вашего тела.

 

 

Обоим: Быть нереалистичным

Не все мужчины наслаждаются вкусом женщины.

Самая большая проблема в том, что мужчина считает, что женщина должна пахнуть цветами или осенним дождем, но это нереально. Пары не должны решать эту проблему, используя ароматические средства "там", так как это может привести к дисбалансу и инфекции.

Поднимать этот вопрос напрямую – тоже немудро. Что вы можете сделать – это предложить принять ванну вместе перед оральными ласками.

 

Мужчины: Забывать использовать свои губы

Вот немного дурацкая сексуальная техника, которую вы ожидаете: губная гармошка. Это именно то, о чем вы подумали, работайте губами, будто вы играете на губной гармошке. Вибрируйте и реально играйте мелодию во время оральных ласк. Не каждой женщине это нравится, но некоторые это обожают.

 

Обоим: Придерживаться рутины

Не позволяйте оральному сексу превратиться в рутину. Это прекрасный вид секса, и эксперименты с ним могут укрепить ваши отношения.

Используйте еду как-нибудь сексуально или попробуйте презервативы с разными вкусами. Попробуйте секс игрушки или ролевые игры. Пары также могут держать под рукой ледяной и горячий чай, чтобы создать захватывающие контрастные ощущения.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 9 классных фильмов про стриптиз Автомобили 0 Китайцы запустят в серию первый автомобиль, напечатанный на 3D-принтере Секс 0 Почему секс втроем - не очень хорошая идея Секс 1 Топ-6 инноваций в сексе Психология отношений 0 Я женился на милой девушке, а оказался мужем чужой толстой тетки Внешность и здоровье 0 10 переконливих причин мастурбувати частіше Вокруг света 0 В Японии открылось кафе, где работают люди, избегающие социальных контактов Внешность и здоровье 0 Создан новый тип мужских контрацептивов Карьера 0 Как оправдать дорогую мужскую покупку Карьера 0 25 этих неловких моментов в жизни каждого мужчины Карьера 0 Построить дом, вырастить из дочери сына и еще 10 мужских обязательных навыков Карьера 0 10 причин, почему ты не чувствуешь себя отдохнувшим после праздников В курсе 0 Стеллан Скарсгард и Эмили Уотсон в трейлере сериала "Чернобыль" Секс 0 Лучшие и худшие позы для секса для партнеров с разными типами фигур Карьера 0 Чому у світі великих можливостей ти нічого не хочеш? Звезды 0 Сальма Хайєк у новій фотосесії для GQ Юмор 0 6 типов мужчин, которыми вы точно не хотите быть Секс 0 Как выглядит секс в 60 лет Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего лучшего друга Карьера 0 Вакансия дня: желающие переехать на ирландский остров и содержать там хостел и…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.