ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

"Только не это!": 10 вещей, которых ты и твоя партнерша (больше всего) боитесь в сексе

18.04.2018 — Секс

Секс, как ни крути, довольно-таки нервная штука. Удовольствия удовольствиями, но, как бы ты ни был возбужден, влюблен или пьян, в голове постоянно всплывают тревожные мысли: «Она действительно получает удовольствие или только притворяется?», «Может быть, не стоило покупать презервативы в магазине «Все по 50 рублей»?», «Вдруг я опять упаду с кровати?», «А что если жена сейчас вернется?!»

Поскольку мы хотим, чтобы ты не отвлекался на пораженческие идеи во время такого приятного дела и не портил себе (а значит, и партнерше) настроение, предлагаем взглянуть на ситуацию трезвым взглядом.

Поверь, не только ты боишься, что что-то пойдет не так. Страх испытывает и та, с кем ты оказался в постели. И уж, поверь, девушку больше тревожат ее собственные фобии, а не твои.

Поэтому гораздо продуктивнее и полезнее узнать, что вас обоих тревожит, и вести себя так, чтобы партнерша расслабилась, перестала волноваться и наконец начала получать удовольствие.

Британский фармацевтический сайт Superdrug.com провел опрос среди двух тысяч своих клиентов (1212 мужчин и 916 женщин) о самых сильных страхах в постели.

Набор фобий у обоих полов оказался почти идентичен, однако интенсивность — довольно различной.

Итак, вот два топа-10. Страхи в списках расположены от наиболее безобидного (10-е место) до самого ужасного (1-е место).

 

МУЖСКИЕ СТРАХИ

10. «После секса я утрачу к девушке всякий интерес и не буду знать, что дальше делать».

9.«Партнерша решит, что я неопытный любовник».

8. «У меня слишком маленький пенис».

7.«Я не умею правильно заниматься сексом».

6.«У меня возникнет проблема с эрекцией».

5. «Партнерше не понравится, как я выгляжу голым».

4.«Я эякулирую раньше времени».

3. «Презерватив порвется». / «Моя партнерша забеременеет».

2.«Девушка не получит оргазм или не будет удовлетворена».

1.«Я чем-нибудь заражусь от нее».

 

 

ЖЕНСКИЕ СТРАХИ

10. «Я не умею правильно заниматься сексом».

9.«Я не получу оргазм или не буду удовлетворена».

8.«Мужчина не получит оргазм или не будет удовлетворен».

7.«Во время секса произойдет неловкая ситуация из-за функций организма, которые я не могу контролировать».

6.«Мужчина захочет что-то, что мне не нравится».

5.«Мужчина не послушает, когда ты что-то запретишь ему делать».

4. «Партнеру не понравится, как я выгляжу голой».

3.«Презерватив порвется». / «Я забеременею».

2.«Я чем-нибудь заражусь от него».

1.«Мужчина откажется использовать презерватив».

 

Ну вот. Теперь ты знаешь все. Используй эту информацию во благо своей девушки. Если она перестанет волноваться, она даже простит тебе, что твой страх № 8 имеет под собой реальную основу.

Комментариев: 0 Автор: Владимир Новицкий Источник: MAXIM

Теги:   #секс#отношения#страх#м+ж#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Уходи красиво Звезды 0 Бьянка Балти в фотосете для Yamamay Гаджеты 0 Die Antwoord выпустили серию скейтов Карьера 0 7 древних привычек, от которых люди никогда не избавятся Звезды 0 Летиція Каста у провокаційній літній зйомці Harper's Bazaar France Карьера 0 А ты, часом, не лидер? Как усилить свою харизму Секс 0 Вы не хотите заниматься сексом, потому что в вашей жизни слишком много стресса В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» В курсе 0 Аарон Тейлор-Джонсон в першому трейлері "Крейвена-мисливця"від Marvel і Sony Вокруг света 0 Лучшие фотографии 2017 года, снятые на iPhone Секс 0 Унижение, на которое согласился женатый мужчина ради секса В курсе 0 Аль Пачино в тизере сериала "Охотники" Звезды 0 Кайли Дженнер выпустила календарь в свою честь Внешность и здоровье 0 6 неожиданных способов борьбы с импотенцией Карьера 0 Как избавиться от всего, что держит тебя в рамках и не дает двигаться вперед В курсе 0 Зак Эфрон в роли обаятельного маньяка в трейлере "Красивый, плохой, злой" В курсе 0 Софи Тернер и Дженнифер Лоуренс в трейлере фильма "Люди Икс: Темный Феникс" Карьера 0 8 причин, чому люди відчувають до тебе неприязнь і хочуть триматися на відстані Карьера 0 7 удовольствий, которых нас лишила современная жизнь Юмор 0 5 наукових причин, чому деякі люди не люблять дарувати та отримувати подарунки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.