Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Случайный секс: 7 негласных правил

13.05.2020 — Секс
Случайный секс: 7 негласных правил

Вообще интим (особенно если это случайный секс) - замечательное развлечение, особенно во время эпидемии коронавируса. Но каким бы он ни был, нужно соблюдать определенные правила.

Что за правила?

 

Подготовка не помешает

Отправляясь на вечеринку, не забудь навести дома порядок - вдруг вернёшься не один? Положи пару свежих полотенец в ванной, постели чистое белье и ещё подушек. Ну и сделай пару тайников под матрасом и в тумбочке - презервативы понадобятся в любом случае.  

 

Не усложняй общение

Непринуждённо и несерьёзно - главные заповеди и прелести случайного секса. Даме абсолютно не нужно знать о твоём тяжёлом детстве и деревянных игрушках. 

Лучше возьми по хорошему коктейлю и поговори с ней о популярных сериалах или домашних питомцах (последнее, кстати - неплохой повод пригласить девушку познакомиться с твоим котом).

 

Задавай вопросы после

Как бы тебе ни хотелось узнать ее поближе прямо сейчас, придержи это до момента, когда вы решите переспать ещё раз. После секса как раз и поймёте, стоит ли повторить и продолжить знакомство, да и выяснить заодно, сколько у нее дома фикусов и почему ей нравится спонтанный секс. 

 

 

Не изощряйся

Когда готовишь незнакомое блюдо, ты же не ставишь специи по своему вкусу? Вот так и здесь: работает только протоптанная дорожка, а не тропинка в чаще. Не создавайте себе лишних проблем и не пробуйте подряд все позы из Камасутры - не каждая барышня готова к подобному. 

 

Обговори планы

Секс с незнакомыми девушками должен быть по их согласию и с обнародованием твоих планов относительно нее в дальнейшем. Предупреди даму заранее (или после интима), что ночь не гарантирует отношений на годы, и свадьбу ей планировать незачем. По крайней мере, с твоей стороны это будет честно. 

 

Не сближайся

Идеальный случайный секс должен закончиться так же быстро, как вы о том договаривались - сразу после финала. Избегай милых разговорчиков, объятий и совместных завтраков - сам не заметишь, как будешь отправлять теплые сообщения с пожеланиями хорошего дня и доброго утра. Привязанность формируется достаточно быстро, так что если ты против дальнейшего совместного времяпровождения - беги сразу.  

 

Насладись моментом

Переспали? Хорошо, но не более. Получай удовольствие здесь и сейчас, не думая, какое на ней белье, как ты выглядишь в этом свете и насколько девушке хорошо. Все это вызывает привязанность, которая в результате делает зависимым и ты ловишь себя на мысли, что каждый вечер мониторишь соцсети в поисках ее новых фоток.

Дорогой читатель, знай: случайный секс должен быть без обязательств и знакомств, только удовольствие и почти равнодушие. 

Комментариев: 0 Источник: mport

Теги:   #секс#любовь#м+ж#советы#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вышел первый тизер документального фильма о Канье Уэсте Карьера 0 Что делать сo своим мнением (и куда его засунуть) Вокруг света 0 Названы 10 направлений в Европе, которые стоит посетить в 2018-м Секс 0 Как заниматься сексом в примерочной? Секс 0 13 удивительных, будоражащих, возбуждающих фактов о поцелуях В курсе 0 Google сняли рекламу в киевском метрополитене Внешность и здоровье 0 8 вещей во внешнем виде, которые раздражают девушек Юмор 0 «Не думаємо, просто існуємо»: чоловіки обговорюють, що нормально для них, але… Секс 0 15 секс-привычек интеллектуалов Секс 0 "Знаю, як тебе використовувати": що таке сексуальна об'єктивація Юмор 0 5 способов познакомиться с девушкой на улице за 5 секунд Секс 0 Правила секса на одну ночь MC Like 0 Алексис Рэн для августовской обложки MAXIM Вокруг света 0 Там тебя ждут: 8 стран, куда можно поехать после карантина Карьера 0 40 недооцененных мужских талантов В курсе 0 Зрелищный трейлер нового фильма Marvel - "Черная пантера" Внешность и здоровье 0 Чим небезпечна довга ерекція і від чого вона може бути Гаджеты 0 В Корее изобрели оплодотворитель для женщин в виде руки Секс 0 5 видов секса, которые стоит попробовать, перед тем как жениться Вокруг света 0 Страны, до которых ещё не дошёл коронавирус
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.