Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

"Одноразовые женщины" или секс на одну ночь

26.04.2017 — Секс

Быстрое и практически безболезненное (при правильном отношении к предохранению) решение сексуальных проблем на одну ночь – найти "одноразовое" существо женского пола, на всё согласное прямо сейчас, и прямо здесь.

Места их обитания вам давно известны, но иногда можно вляпаться в совершенно нежелательные осложнения.

Женщины тоже, знаешь ли, иногда не против решать свои проблемы за чужой счёт.

Ну, вот за твой, например.
 
Самый перспективный тип "одноразовой" женщины – это брошенные, оставленные, только что разведённые и прочие недавно ставшие одинокими барышни. Такая девушка из кожи вон вылезут, лишь бы доказать себе (и тебе, конечно, раз уж ты под руку подвернулся, то есть не под руку, а… ну, ты меня понял), какая она сексуальная, нежная, страстная и привлекательная.

В общем, ураган страсти. Правда существует опасность попасть на исключительно семейный тип, который хочет тут же завести нового мужчину в доме. Но это тот риск, на который должен пойти каждый мужчина, которому нужна подружка на одну ночь. Без этого никак.
 
Ещё один тип, легко поддающийся на провокацию и укладывающийся в постель без существенных усилий, это те, кому их мужчина нагло изменил. Нагло, это в том смысле, что она об этом узнала. (Примечание: излишняя болтливость совершенно не идёт на пользу. Так же, как и излишняя откровенность. Женщины вообще странные существа. То требуют полной честности, то на неё обижаются, имей это в виду).

Такой же страстный и на всё согласный вариант, как и предыдущий, вот только есть одно "но". Ты в её глазах, такая же сволочь, как и тот её неблаговерный. Ты же с ней изменяешь своей женщине (просто гимн женской логике – она уже решила, что постоянная подруга у тебя имеется), значит такая же скотина, как и тот.

Одинаковые вы все, в общем. Может и вслух подобное высказать. Если ты не обладаешь сверхчувствительностью к женским выходкам наподобие этой, то вариант неплохой. Тебе ж с ней не жить, как говорит одна моя подруга.
 
Иногда может быть и так, что искать случайную незнакомку нет никакого настроения. Желание есть, а вот настроения нет. И твой взгляд, презрев все мудрые заповеди типа "Лиса не трогает ближайший курятник", устремляется на ближайших особей женского пола – сотрудницу, соседку. Зря, ой как зря. Всё может пройти гладко только в том случае, если в личной жизни у неё какие-то неприятности (см. выше).

А если она одинока, пардон, свободна, то one night она может воспринять, как начало каких либо длительных отношений. И скрыться тебе некуда. Она ведь рядом, и никто тебе не доктор.

Так что вспомни про лису, которая ближайший курятник не трогает. Оставь их про запас, для глубокой старости, когда тебе потребуется кто-то, чтобы составить компанию в игре в домино.
 


Есть ещё одна категория особей женского пола, легко "дающаяся". К ней можно отнести женщин, относящихся  тебе с симпатией, расположением, или (чего только не случается!) бешеной любовью. Живёт себе такая девочка, по уши в тебя влюблённая, и в один прекрасный вечер ты решаешь осчастливить её собой.

Отбросим ложный альтруизм. Тебе захотелось подружку на один раз, а она – тут как тут. Кто-то скажет, что переспать с такой  женщиной значит насмеяться над ее чувствами.

Ай, прекратите. Никто ж её не заставлял, и она прекрасно знала, на что шла. Но когда она начнёт звонить, и подкарауливать тебя у двери, вот тогда и придёт время чувствовать себя подонком. Впрочем, такое случается не со всеми. Может, тебе повезёт.
 
Ещё один простой вначале, но на самом деле самый проигрышный вариант – это секс с подругой. Если ты считаешь, что мужчины с женщинами не дружат, то с приятельницей. Близким и приятным тебе человеком женского пола. Обстоятельства так сложились, пара коктейлей, разговоры на вечную тему "Все мужики (бабы) - сволочи", и вот уже каким-то непонятным образом вы оказались в относительно горизонтальном положении.

Это настоящая лотерея. Существует два диаметрально противоположных мнения по поводу "дружеского секса", но для одноразовой ночи подходит то, которое гласит: "подруга – это такой замечательны друг, которого можно даже трахнуть".

Как бы то ни было, решаясь на более близкие отношения, ты сильно рискуешь теми, которые у вас были до сих пор.
 
Отдельная категория одноразовых подружек – это искательницы приключений, такие беззаботные и легко шагающие по жизни. Я не имею в виду проституток, потому что классному парню платить за секс совершенно необязательно. Это самый лучший вариант one night stand.

Ведь ей, в сущности, нужно то же, что и тебе. Возможно, из других побуждений, но результат будет один. Страстная ночь (день, утро, вечер, полчаса или пара мину – нужное подчеркнуть), никаких обменов телефонами (не мне тебя учить). В сущности, вам даже имён друг друга знать не обязательно. В общем, "самое то".
 
И хоть история знает некоторые счастливые (или наоборот) исключения, когда one night stand оборачивается дальнейшими отношениями, но это происходит слишком редко, чтобы на это рассчитывать или опасаться этого. Даже в наш циничный век то, что мужчины называют "заниматься сексом", большинство женщин назовет "заниматься любовью".

Но если секс на одну ночь – определение распространённое и всем понятное, то любви на одну ночь попросту не бывает.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки из кукурузы Психология отношений 0 9 причин, чому твоя дівчина постійно тебе критикує Психология отношений 0 #говоритмужчина: я ищу бабу попроще Секс 0 "Меня возбуждает..": странные откровения с форумов Звезды 0 Кэндис Свейнпол в соблазнительной фотосессии для своего бренда Tropic Of C В курсе 0 Райан Гослинг в первом трейлере "Человека на Луне" Автомобили 0 Renault Kaptur как кроссовер, у которого все есть Карьера 0 15 фраз, которыми ты обманываешь себя Психология отношений 0 6 проблем, які нормальні для пар, які живуть разом Вокруг света 0 50 самых сексуальных городов мира Карьера 0 5 примеров ужасных руководителей из известных фильмов MC Like 0 Женя Катава в съемке Intimissimi ко Дню святого Валентина Карьера 0 9 признаков того, что человек сел тебе на шею Секс 0 Ученые: почему мужчины так любят использовать кляп во время секса? Секс 0 Ученые: зрелые женщины получают больше удовольствия от секса Юмор 0 "Счастья, здоровья, а когда внуков ждать?": адские особенности семейного… Карьера 0 7 скрытых причин, почему ты чувствуешь неприязнь к человеку Карьера 0 9 ситуаций, в которых не стоит искать людям оправдание Психология отношений 0 Женские разгадки: настоящие страхи женщин, их истинные симпатии и неподдельные… Секс 0 5 способов проверить, что она точно согласна заняться с тобой сексом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.