Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Идеальный размер пениса с точки зрения женщин

16.04.2023 — Секс
Идеальный размер пениса с точки зрения женщин

Женщины по всему миру наконец-то сняли вопрос об идеальной длине пениса для одной ночи. В результате опроса, проведенного в нескольких странах, установлено, что женщины предпочитают пенис длиной 16,26 сантиметров.

Эта цифра, конечно, может вызвать удивление у мужчин, которые часто переживают о размере своего члена, пишет menscult.ua. Но урологи утверждают, что не стоит слишком сильно переживать. На самом деле, размер пениса не является главным фактором для удовлетворения женщины в постели.

Согласно исследованию, более важным является то, как мужчина ведет себя в постели. Женщины гораздо больше ценят нежность и заботу со стороны партнера, чем его размер.

Конечно, все люди разные, и некоторым мужчинам может быть важно иметь большой пенис. Но, как утверждают психиатры и сексологи, у большинства женщин все равно есть другие качества, которые они ценят больше, чем размер члена.

Так что, дорогие мужчины, не надо переживать о размере своего пениса. Главное - быть нежным и заботливым партнером в постели, и тогда удовлетворение вашей женщины будет гарантировано.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Nikol Написан: 21.04.2023 17:27 Ответить
hi!
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Объявлен победитель конкурса "Лучший автомобиль мира" Юмор 0 25 бронебойных советов по ухаживанию Секс 0 Что пары делают сразу после секса (сравнительная статистика) Юмор 0 #говоритмужчина: о мужских селфи В курсе 0 Ученые распечатали суши на 3D-принтере Психология отношений 0 На какие темы общаться с девушками, чтобы не попадать во френдзону В курсе 0 Вийшов перший тизер-трейлер третього сезону «Відьмака» Вокруг света 0 17 отчаянных маршрутов для охотников за адреналином Секс 0 #говоритженщина: о самых странных вещах, которые их заводят Секс 0 Ученые: что именно женщина рассказывает подружкам о сексе с тобой Внешность и здоровье 0 Ученые: названы вредные для мужской потенции виды спорта Автомобили 0 Выбран лучший автомобиль в мире Юмор 0 5 способов заставить девушку тебя бросить В курсе 0 Тим Рот в трейлере "Падре" В курсе 0 Хавьер Бардем исповедует людей в трейлере "Да придет царствие твое" В курсе 0 Трейлер новой комедии "Секса не будет!" (и его правда нет) В курсе 0 Пирс Броснан в трейлере "Ограбления по-джентльменски" Секс 0 Самые популярные сексуальные извращения В курсе 0 Amazon показали первый кадр из сериала по «Властелину колец» MC Like 0 Рождественский рекламный ролик Victoria's Secret
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.