Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: вот в какой позиции женщины больше всего любят заниматься сексом

25.04.2018 — Секс
Ученые: вот в какой позиции женщины больше всего любят заниматься сексом

Марка презервативов Skyn Condoms выступила инициатором исследования сексуальных предпочтений мужчин и женщин.

С женской стороны в исследовании участвовали 2827 сексуально-активных женщин в возрасте от 18 до 34 лет.

Когда речь заходит о сексе, одним из главных предпочтений для женщины (помимо, разумеется, знака зодиака партнера) является поза.

Так что каждую участницу попросили честно, без запинки и обиняков, ответить, какая у нее любимая сексуальная позиция.

30,9% женщин ответили, что их любимая сексуальная позиция... (звучит барабанная дробь) скучная миссионерская! Н-да, не ожидали мы такого от женщин...

Правда, позиция «мужчина сзади» оказалась на втором месте с небольшим отрывом: она завоевала 27,5% голосов. Бронзу взяла «наездница» — 17,9% голосов.

А вот наименьшую популярность в сексуально-эволюционном процессе снискала позиция «стоя» — ее назвали любимой только 1,4% опрошенных женщин.

Между прочим, аналогичный опрос был проведен и среди мужчин. Тут мы удивились второй раз: мужчины поставили миссионерскую позицию на второе место!

Первое место 34% наших коллег по полу отдали позиции «мужчина сзади».

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#позы#секс#м+ж#психология#отношения

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 10 абсолютно тошнотворных коктейлей Секс 0 #говоритмужчина: "изменяю, чтобы сделать брак лучше!" Юмор 0 Розлучитися чи зізнатися: що робити, якщо дівчина погано цілується Карьера 0 10 привычек неудачника, от которых ты должен избавиться Карьера 0 Я начинаю бизнес: как не разбить лоб об иллюзии В курсе 0 В Малайзии изобрели первый в мире унисекс-презерватив Внешность и здоровье 0 Учёные нашли лекарство от алкоголизма Внешность и здоровье 0 6 вещей, которыми можно злоупотреблять, хоть все считают иначе В курсе 0 Ева Грин и Колин Фаррелл в трейлере "Дамбо" MC Like 0 Почему между мужчиной и женщиной не может быть дружбы Карьера 0 Як заводити друзів, коли ти вже дорослий Секс 1 6 причин, почему секс зимой лучше, чем летом Юмор 0 Какие вопросы задать девушке на первом свидании Вокруг света 0 Предложение дня: круиз по местам Гарри Поттера Карьера 0 10 чудовищных ошибок, о которых ты будешь жалеть до конца жизни В курсе 0 Первая виртуальная порноактриса завела Instagram Карьера 0 Вакансия дня: в Швеции придумали должность для бездельников Автомобили 0 В рейтинге брендов с самыми надежными автомобилями сменился лидер Психология отношений 0 Это любят все женщины, но мужчины об этом забывают В курсе 0 Вышел первый тизер «Колец власти» - сериала по «Властелину колец» от Amazon
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.