ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

#говоритмужчина: о соблазнении

21.06.2018 — Секс
#говоритмужчина: о соблазнении

Очередная моя красавица испытывает чувство разочарование «Все мужикиКазлы111». «Тебе только этого от меня и надо было. Сволочь! Я думала ты меня любишь…» и все в таком духе…

Дорогая, а на что ты собственно рассчитывала? Я сам с тобой познакомился, сделал так, чтобы ты мной увлеклась, развлекал тебя, изучал тебя, применял техники пикапа, отточенные годами тренировки. Ведь когда-то я потел, совершал ошибки, получал отказы от девушек.

Изучал психологию, ездил на вебинары, читал тематическую литературу по соблазнению. Короче всячески интеллектуально развивался, чтобы быть «интересной личностью». И, в конце концов, тебя «добился».

Потому что для мужчины, получение секса в нашей стране, дается потом и кровью. Нужно проявлять чудеса словесной эквилибристики, разбираться в женских тараканах, быть толстокожим, когда тебя «проверяют» на «мужика».

Уметь делать комплименты и иногда даже нравится родителям девушки.

А что тебе надо делать, чтобы получить секс, дорогая? Просто свистнуть и тут же сбежится стадо аленей, готовых отлизывать асфальт, по которому ступали твои ножки. Из них ты будешь выбирать самого щедрого и красивого, а потом, если он выдержит испытательный срок, возможно, одаришь его сексом, это при условии, что он будет хорошо себя вести.

Девушка всегда получит секс, пусть даже не с первым парнем на деревне, но вероятность получить отказ – крайне невысока.

И теперь дорогая, ты задаешь мне вопрос, почему все так? А почему все должно быть иначе? Что ты сделала, чтобы меня удержать? Просто красиво развела ноги? Постила свои попы в Instagram? Для этого много ума не надо. Почему бы мне не пойти и сделать тоже самое с другой не менее красивой и симпатичной девушкой?

Самой поразительное, что все красавицы( а все девушки непременно считают себя красавицами), считают что они + ко всему еще и офигительные личности. Интересные и разносторонние, с которыми хочется проводить время не только в постели. На самом деле таких встречается всего 1 может быть на 1000. Большинство, совершенно обыкновенные, безликие без штукатурки и не умеющие связать 2-х слов. И чем более развита у девушки «внешка», тем более умной она себя считает. А уж ЧСВ причесанное многотысячным стадом аленей с сайтов знакомств вообще стремится к бесконечности.

Раздеваешь ее, раздеваешь, снимаешь все эти маски, понты, штукатурки, короны, а там… ничего. Нет человека. Только тело.

Комментариев: 0 Источник: liwli

Теги:   #секс#говоритмужчина#юмор#опыт#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Белла Хадид для летнего номера "032C" Секс 0 Ученые: самая главная поза, в которой женщина может достичь оргазма Психология отношений 0 7 найгірших причин дати дівчині другий шанс Психология отношений 0 7 скрытых признаков того, что ваш брак обречён В курсе 0 Первые кадры из третьего фильма о Человеке-пауке В курсе 0 Эротический массаж в Москве для мужчин В курсе 0 Трейлер сериала "Проклятая" от Netflix Психология отношений 0 Помилки, які ти допускаєш, коли дівчина звинувачує тебе у всіх ваших проблемах Звезды 0 Кендіс Сванепул у новому дропі купальників Tropic of C Звезды 0 Мокрая и полуобнаженная Анна Седокова в новом клипе "Увлечение" Юмор 0 Как заговорить с любой девушкой Карьера 0 6 главных финансовых ошибок, которые люди совершают с 30 до 40 лет Психология отношений 0 Женщина, которая тебе не светит Карьера 0 10 ознак того, що ти здатний досягти більшого, ніж оточуючі В курсе 0 Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон в трейлере "Капитана Марвел" Психология отношений 0 Почему ты всё ещё не нашел ту единственную В курсе 0 Хью Джекман играет директора школы в трейлере драмы "Безупречный" Вокруг света 0 Порногеография (читай внимательно!), как новый способ выбрать место для отпуска Психология отношений 0 Счастливы врозь или Правила хорошего и красивого развода В курсе 0 Первый трейлер фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.