ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

9 причин, почему у тебя не встает

25.02.2020 — Секс
9 причин, почему у тебя не встает

Ты ее целовал в уста, трогал за все места, жадно хватал за стан, но у тебя не встал.

Почему? Просто, скорее всего, в твоей жизни появился он — синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН), и этим уже многое сказано. В сексе очень многое зависит от психосоматики, а не от самого желания. И в большинстве случаев все проблемы идут, что называется, от головы, а не от того самого места.

Как это понять? Да просто: поначалу все стоит, все заявляет о том, что готово к труду. Эякулят течет, как водопад, даже при оральном сексе; если до него дойдет, все нормально.

Но только ты пытаешься взять нефритовые врата штурмом, как боец поникает головой. Как правило, СТОСН приходит в гости незаметно к депрессивным парням, склонным к меланхолии или же, наоборот, чересчур ответственным, самоуверенным, привыкшим все держать под контролем.

Впрочем, беда может нагрянуть в гости и к альфачам, привыкшим каждый день менять партнершу. Каждая дева в плане сексуальности уникальна, и те методы, которые прокатывали с предыдущими дамами, эту либо пугают, либо оставляют равнодушной.

И тут мы незаметно переходим к главным жертвам — тем, у кого прежде был неудачный контакт.

 

Неудачный контакт

Рано кончил, она закричала, когда ты в нее вошел, она призналась, что ей неприятно — все это накладывает отпечаток.

А ты потом ходишь грустный и ожидаешь неудачу. Ты над ней вертишься, крутишься, целуешь туда, куда людей верующих не принято, и замечаешь, что она лежит, как бревно, и зевает.

После такого любой засомневается в своих способностях и вообще в необходимости совокупляться. Зачем, если нет обратной связи.

 

Фиговая баба

Причина, которая не понравится ни одной из девушек. Кто-то посчитает ее оправданием собственного полового бессилия, а кто-то — комплиментом собственному вкусу.

Мол, причина в том, что женщина фиговая. Ни груди, ни ляжек, похожа на мальчика, кричит неестественно, и задница шершавая от прыщей и растущих волос. Плюс характерный неприятный запах из известно, какого места.

Ты не животное, чтобы сношать всех без разбора, поэтому вполне естественно, что при встрече с нежеланной женщиной у тебя случился такой конфуз. Дело не в тебе, просто женщина не очень.

 

Стресс и переутомление

Вечер, она в потрясающе сексуальном белье сидит на тебе и игриво улыбается. Она хочет, она готова, она всячески на это намекает. Ты лежишь и смотришь в сторону.

Единственное, о чем ты можешь сейчас думать, — где брать деньги на выплату кредита, ведь сегодня ОБЭП прикрыли твой бизнес.

И еще эта дура зачем-то купила белье за 10 тысяч! В голове каша, все мысли только о том, как бы разобраться с делами. Хочется ходить из угла в угол, много курить и найти, наконец, решение своей проблемы.

Через неделю картина повторяется: дела наладились, и ты сам готов поразвлечься.

Но неделя выдалась настолько трудной, настолько выматывающей, что у тебя тупо нет желания.

Стрессы или переутомления, затянувшаяся депрессия или нервное истощение, излишняя нервозность и низкий жизненный тонус делают тебя неспособным дарить и получать радость.

 

Отвратительное сексуальное воспитание

Некоторым страшно не повезло с сексуальным воспитанием.

Когда родители застигали их за невинным юношеским рукоблудием, то вместо того, чтобы тактично покинуть комнату, начинали орать на объятое похотью дитя, давая понять, что то, чем он занимается, — аморально и противозаконно.

Пуританское воспитание вселило убежденность, будто бы секс — это игрушка, которой дьявол искушает честных людей.

Поэтому у излишне религиозных людей нередко возникают проблемы с этим делом.

 

Нерешительный партнер

Нерешительность и сомнение в собственных силах, боязнь перед партнершей (не оправдать ее ожиданий, оставить неудовлетворенной). Такие факторы наиболее часто встречаются и становятся виновниками пропадания эрекции.

Как правило, это эхо неудачного полового акта. Или недоверие женщинам. Один мой приятель подцепил кандидоз и трихомоноз, когда лишался девственности.

После такого в него вселился едкий страх быть зараженным. Потому что лечение букета не особенно приятное, да и стоит немало.

Кстати сказать, некоторые не терпят контрацептивов. В резине, ясное дело, ощущения далеко не те, но некоторых кондомы смущают настолько, что их воины резко падают.

Тут все очень просто: перейдите на другие формы контрацепции. Либо, если постоянной нимфы у тебя нет, рискуй.

Но помни, что один курс лечения от сифилиса или трихомоноза может вселить в тебя страх, панику и СТОСН.

 

Грейсексуалы и асексуалы

Кто такие грейсексуалы? Это люди, способные почувствовать влечение только в определенных обстоятельствах или к определенному типу людей.

Причем обстоятельства могут быть неожиданными даже для них самих. Увидел девушку в лифте, и все, нахлынуло. При этом в любой другой ситуации он бы на нее не посмотрел. Есть ситуация еще боле запущенная, когда кавалер асексуален.

В принципе, совсем не хотеть секса – норма, испытывать влечение изредка – норма, но попробуй объясни это девушкам.

 

Привычка, а не удовольствие

Говорят, что все эти мытарства закончатся, когда ты найдешь себе ту единственную, с которой будешь готов построить рай в шалаше и любить до гроба.

Проблема в том, что со временем, если ваша сексуальная жизнь начинает затухать, словно свеча на ветру, половой акт начинает восприниматься не иначе как супружеский долг.

Именно в этот момент, когда он перестает быть источником удовольствия, причиндал может опуститься и не сдвинуться с отметки «полшестого». При этом с другими дамами все получается на загляденье.

Тебя хвалят, говорят хорошие слова, даже иногда благодарят. Тут все достаточно просто: не доводите свою жизнь до унылых телодвижений длиной в пять минут пару раз в неделю.

Пробуйте разные непотребства, экспериментируйте, секс должен вызывать радость, а не желание сказать: «Да сколько можно? Неужели больше нечем заняться?!».

 

Синдром первого контакта

Случается и наоборот: с конкретной партнершей проходит все гладко, а спонтанные контакты заканчиваются конфузом.

Такой вид эректильной дисфункции мало того, что называется изменой, так еще и определяется особенностями психологии: мужчина переживает синдром первого контакта.

Ты не можешь возбудиться, потому что тело над тобой или под (тут уж как получится) чужое, совсем нелюбимое. Извивается не сексуально, а как обезьяна, и трогать ее неприятно.

В голове мысль: «А нужно ли это все? Может, лучше предложить ей музыку послушать? Она мне не нравится, зачем я все это делаю?». Голос совести и образ любимой мешают сконцентрироваться, и ты внезапно понимаешь, что именно тебе нужно.

Увы, это не мешает тебе уходить в «загулы», неверная ты дрянь.

 

Болезни, годы, образ жизни

Помимо психологии, твоего бойца может вывести из строя обыкновенная болезнь или например, возрастное снижение уровня тестостерона.

Кроме того, вредные привычки не способствуют превращению в героя-любовника. Алкоголь и курево с удом не дружны. Хуже только сидячий образ жизни.

Такое положение в течение длительного времени приводит к нарушению кровоснабжения органов малого таза. Предстательная железа, придатки не получают полноценного питания и кислорода, поэтому импотенция наступает раньше, чем заложено природой.

Не удивляйся, в наше время полно 25-летних импотентов. Недостаток сна, как ни странно, тоже пагубно влияет на половые дела. Сон, как мы выяснили, — основа здоровья всего тела. Он необходим для отдыха организма, также во время сна происходит выработка определенных гормонов, в том числе и андрогенов.

Именно поэтому утром у тебя в трусах разбивается палатка. А если ее нет, то это тревожный звоночек. Скорее всего, батенька, у вас хроническая усталость.

Надо ли говорить про простатит, уретрит, аденому и прочие гадости? А про хронические заболевания?

Даже хронический бронхит изменяет кровоснабжение в простате, способствует образованию в ней участков с застоем секрета простаты и образованию пробок из него. Часть железы перестает работать — отсюда и импотенция.

Поэтому хорошо питайся, тщательно высыпайся и старайся бороться со стрессом.

Комментариев: 0 Автор: Теодор Седин Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 помилок, через які ти зазнаєш невдачі в тому, в чому добре розумієшся Карьера 0 12 важных вещей в жизни, с которыми не нужно торопиться Психология отношений 0 5 вещей, которым ты будешь рад после разрыва отношений Внешность и здоровье 0 Эволюция пьянства: как начинали пить наши предки Внешность и здоровье 0 10 врагов эрекции и способы их победить MC Like 0 Объявлена новая "Мисс Вселенная-2017" Секс 0 Хотел порядочную девушку, а вышло как всегда Секс 0 5 способов проверить, что она точно согласна заняться с тобой сексом Карьера 0 10 слов, используя которые, легко казаться умнее В курсе 0 Брэд Питт в трейлере "К звездам" MC Like 0 Возлюбленная Леонардо ДиКаприо в пикантной фотосессии для Jordache Гаджеты 0 Polaroid выпускают свою легендарную камеру В курсе 0 Скарлетт Йоханссон и Рэйчел Вайс в новом трейлере фильма "Черная Вдова" Юмор 0 Как перестать быть снабженцем для женщин Карьера 0 10 ознак того, що ти оцінюєш себе гідно MC Like 0 15 лучших обложек Playboу Секс 0 Секс и фэйлы Секс 0 Самые умные порноактрисы Внешность и здоровье 0 Чим небезпечна довга ерекція і від чого вона може бути Вокруг света 0 Подробная карта интим-услуг в странах Европы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.