ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

7 советов, как заниматься оральным сексом с девушкой

07.10.2020 — Секс
7 советов, как заниматься оральным сексом с девушкой

В августе Cardi B, которая сейчас занята исключительно дебатами Трампа и Байдена, выпустила трек WAP вместе с Megan Thee Stallion. Песня наделала много шума в ютьюбе, твиттере, тиктоке и инстаграме, потому что – о боже! – девушки спели о кунилингусе.

Удивительное дело: сколько треков о минете и на русском, и на английском, и на испанском и каком угодно еще мы слышали, они не вызывали такой шквал критики и возмущения. А вот оральный секс с девушкой – это почему-то совсем другое…

На самом деле, ничего страшного, немужественного, сомнительного и постыдного в кунилингусе нет. Это такая же часть сексуальной жизни, как и любая поза, секс-игрушки, локации и групповухи. Если вам и партнеру нравится, значит, все в порядке.

Если вы уверены, что девушка такое не любит, но при этом не пробовали, спешим вас расстроить: вы себя обманываете. Не делайте выводы за партнера, разговаривайте, задавайте вопросы и экспериментируйте.

Необязательно, конечно, делать это так откровенно, как Карди (вот вам просто пара строчек из песни WAP: «неси ведро и швабру для такой мокрой киски», «эта киска мокрая, нырни в нее», «а теперь надевай сапоги и плащ перед этой мокрой киской»), но если девушка регулярно слушает этот трек, поверьте, все не просто так.

 

1. Разговоры с партнером об оральном сексе

Парень действительно боится/не может/брезгует/сомневается/стесняется, или девушка не подает никаких сигналов и намеков, что ей бы это понравилось и что она бы этого хотела?

В современном мире консента и харассмента многие не решаются на сексуальные эксперименты и игры, потому что боятся обидеть или напугать партнера. Поэтому понять, насколько вам обоим интересен кунилингус, можно, только поговорив об этом.

Многие мужчины обращаются к психотерапевтам с просьбой о совете, как намекнуть девушке на оральный секс или как правильно перейти к нему непосредственно во время акта.

 

2. Кунилингус – это не прелюдия

Многие считают, что с кунилингуса можно начать. Прямо так, с ходу.

Мы сторонники идеи, что даже минет подразумевает предварительные ласки, и тем более оральный секс с девушкой, учитывая, что механизм возбуждения устроен все же немного иначе. Кунилингус не отменяет поцелуи, касания, объятия, разговоры, петтинг, ролевые игры и все, на что хватит фантазии.

Оральный секс может быть полноценным половым актом, за которым не последует вагинального проникновения, поэтому не стоит торопливо оказываться у партнера между ног.

 

3. Небольшой урок интимной анатомии

В одном эпизоде сериала «Оранжевый – хит сезона» девушки выясняют, что далеко не все знают, сколько именно дырок у них между ног, какая для чего нужна и где вообще находится клитор.

Мужчины тем более могут заблуждаться и слегка ошибаться в том, как устроено женское тело. Хотя бы потому, что клитор может быть расположен немного по-разному и чуть отличаться по размеру и восприимчивости.

Поэтому не стесняйтесь задавать партнеру вопросы о том, какие прикосновения, в каких местах и с какой интенсивностью ей действительно нравятся.

 

 

4. Чем проще, тем лучше

Мы уже писали, что поза 69 – это сложно и физически, и морально, и эмоционально для обоих партнеров. Далеко не все могут с достоинством пережить это испытание даже в десятый раз.

Поэтому начинайте с простых и понятных позиций. Положите девушку на спину, а сами лягте на живот и окажитесь у нее между ног.

Или наоборот – вы ложитесь на спину, а девушка пусть сядет вам на лицо и держится за изголовье кровати или стену.

 

5. Стратегия – ваше все

Клитор отвечает взаимностью только на долгие и более-менее однообразные движения. Если вы постоянно будете пытаться вытворять языком что-то новое, это может значительно удлинить и осложнить процесс.

Следите за тем, как девушка реагирует на ваши движения и прикосновения, и старайтесь понять, что именно вызывает наибольший отклик и доведет партнера до приятного финала.

 

6. Полное погружение

Возможно, в силу менталитета и слабой репрезентации в массовой культуре вам сложно принять тот факт, что вы должны буквально всем лицом встретиться с вагиной партнера, но да, это именно так. Тот случай, когда социальная дистанция не требуется.

 

7. Поспешные выводы

Не прекращайте действовать сразу же, как девушка начала кончать. Женщины способны на множественные оргазмы, поэтому продолжайте стимулировать клитор.

Необязательно ускоряться, менять тактику, усложнять движения. Иногда можно просто замереть в одном положении и дать партнеру прочувствовать каждую волну оргазма.

Комментариев: 0 Автор: Sophia Benoit, Лев Павлов Источник: GQ

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Ученые: постоянную жажду секса могут приравнять к психической болезни В курсе 0 Марк Уолберг и Post Malone в трейлере "Секретных материалов Спенсера" Психология отношений 0 Ученые: ты страшнее своей девушки? MC Like 0 День тринадцатый: Хейли Болдуин для календаря журнала LOVE Внешность и здоровье 0 10 соромних питань про пиво Внешность и здоровье 0 Коллаборация LEGO и adidas выйдет уже на этой неделе Секс 0 Влада, каблуки та пальці: що таке фетиші і чи нормально, якщо вони є? Карьера 0 Умный, богатый или сильный - каким тебе лучше быть Секс 0 Чим шкідливо порно, а чим корисно Звезды 0 София Вергара обнажилась для Women's Health Внешность и здоровье 0 Конор МакГрегор в рекламной кампании Reebok Юмор 0 25 советов о свиданиях от 25-летнего парня MC Like 0 Ана Леон для рекламной кампании купальников бренда Cante Внешность и здоровье 0 Diesel и Alpinestars создали коллекцию в стиле байкеров и автогонщиков Юмор 0 Путеводитель налево: как сохранить жену, любовницу, нервы и муки совести Карьера 1 Чим лякає життя: неминучі речі, які тобі потрібно прийняти Психология отношений 0 Вы следите за девушкой в соцсетях, лайкаете, но не пишите? В курсе 0 Тимоти Шаламе и Зендая в новом трейлере фильма «Дюна» Автомобили 0 Sony представила свой автомобиль Карьера 0 Вакансия дня: в Швеции придумали должность для бездельников
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.