Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Трактат о пользе случайных связей

16.07.2020 — Секс
Трактат о пользе случайных связей

Чем дальше, тем страньше — не только в Стране Чудес, но и в нашем подлунном мире.

Взять хотя бы Интернет: теперь благодаря ему считаются нормальными почти любые сексуальные предпочтения — и никого это не тревожит. Скорее, наоборот, веселит.

Если прибавить к Интернету нестабильную экономическую ситуацию, по вине которой каждый второй молодой человек делит съемную квартиру с парой-тройкой соседей, мы получим ровно то, что имеем.

Мы летаем от одной подруги к другой, как фрисби. Секс перестал быть запретным плодом, как это было у предыдущих поколений. Старшие смотрят на нас с осуждением, а мы упиваемся случайными связями. И это идет нам на пользу.

Как?

 

Продуктивность

Отношения — отличный предлог, чтобы лечь в постель и ничего не делать. Те, у кого отношений нет, успевают выполнить много задач за один день и к тому же проспать десять часов без зазрения совести.

Ты можешь позволить себе заниматься чем угодно, вместо того чтобы отвечать на смс каждые 20 минут, когда сидишь в баре с друзьями.

 

Количество

В первые полгода секс украшает прелесть новизны. Вы занимаетесь любовью, как пара кроликов, закинувшихся «Виагрой» и попперсами. Проходит время, и через полгода рутина и скука немного портят вашу идиллию.

Через девять месяцев секс и вовсе становится нечастым и автоматическим. От скуки нас спасают соцсети, где мы можем найти подруг со схожими интересами и именно такой внешности, которая нас привлекает.

Цифровая эпоха дарит нам возможность уложить в постель бесконечное количество дам — даже больше, чем было у волков с Уолл-стрит на их кокаиновых вечеринках.

Не иметь подружки — значит попробовать всего понемногу, а не зацикливаться на единственном человеке.

 

Адреналин

Спать с незнакомками — это аттракцион сродни прыжку с парашютом. Приключение на одну ночь каждого заставит почувствовать себя первооткрывателем и покорителем новых вершин.

К этому добавляются опасения из разряда «Как я поеду домой?» или «Где я припарковал машину?» Случайные связи — это такое мини-приключение, за которое даже не надо платить.

 

Деньги

Отношения — это дорого. Еще раз: отношения — это дорого. Завести себе подружку — значит согласиться на обеды в ресторанах и совместные поездки, покупку подарков для нее, членов ее семьи и подруг.

Это значит покупать подарки для детей ее подружек, даже если ни подружки, ни их дети тебе не нравятся. Быть одному — значит сидеть дома и смотреть телевизор, если ты этого хочешь.

Это значит, что ты без зазрения совести можешь быть эгоистом и тратить все деньги на себя, а не покупать подарок на годовщину свадьбы людям, которые едят не отрываясь от телевизора.

 

…и никакого стыда!

Случайные связи не предполагают осуждения. Сейчас вообще глупо кого-то за что-то осуждать.

У нашего поколения стыда нет, что это за слово такое? Никто не краснеет, не тупит взгляд — все говорят и делают что хотят.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Аль Пачино возглавляет киллеров в сериале "Охотники" Карьера 0 10 страхів, які заважають тобі стати самодостатнім Психология отношений 0 20 правил поведения настоящего семьянина Карьера 0 9 ознак, що ваші відносини довго не продовжаться Секс 0 9 причин, почему у тебя не встает Внешность и здоровье 0 15 заповідей вживання алкоголю, які розумієш із віком Юмор 0 #говоритмужчина: творческих баб лучше избегать В курсе 0 Елайджа Вуд в тизері другого сезону «Шершнів» Карьера 0 Как пеpестать жить напоказ Юмор 0 Когда девушка не хочет слышать правду? Секс 0 Онан и прижигание клитора: история мастурбации Карьера 0 14 вещей, которые не стоит говорить во время собеседования Внешность и здоровье 0 Kid Cudi и adidas Originals выпустили новые расцветки кроссовок Vadawam 326 Внешность и здоровье 0 Жіночий вовняний бомбер: 8 дивовижних образів Карьера 0 10 привычек неудачника, от которых ты должен избавиться MC Like 0 Белла Хадид и виртуальный модель в рекламе Calvin Klein Юмор 0 Ситуация: девушка вашего друга сидит в приложении для знакомств Внешность и здоровье 0 Пей до дна: 5 способов напиться и не ожиреть Автомобили 0 Китайцы запустят в серию первый автомобиль, напечатанный на 3D-принтере Психология отношений 0 Как вернуть подругу, если сходил налево
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.