ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 сексуальных предпочтений, которых не нужно стесняться

18.10.2019 — Секс
7 сексуальных предпочтений, которых не нужно стесняться

Стеснительность в постели — это нормально, и причины для этого у каждого свои: кто-то не вполне доволен своим телом, кто-то переживает, что детородный орган слишком мал.

Но кроме стеснения есть так называемые парафилии (атипичный и устойчивый сексуальный интерес, за исключением мастурбации), которые многим портят сексуальную жизнь, превращаясь в паранойю. Страх того, что твои предпочтения могут показаться крайне странными, не даёт насладиться процессом и быть в постели самим собой.

Мы приведем несколько примеров сексуальных интересов, которых не стоит стесняться. Но стоит понимать, что таких особенностей большое множество, и важно научиться принимать их. Сможешь ты — сможет и партнер. 

 

Ты испытываешь удовольствие только в темноте

И в этом нет ничего постыдного — это твоя особенность. Если однажды после признания в этом тебя стали дразнить или сказали что-то плохое — это просто незрелые люди. Партнер должен знать о подобных вещах. В противном случае ни ты, ни она не испытаете полноценного чувства удовлетворения.

В случае если ей, наоборот, необходим свет, вопрос можно решить с помощью маски для сна или чего-то еще.

Возможно, из твоей проблемы получится сделать неплохую сексуальную игру с завязыванием глаз и чего-нибудь еще.

 

Ты испытываешь удовлетворение в полной мере только в общественных местах

Рассказать об этом подруге — не страшно. Она должна понимать, что такое адреналин. Но над подобной особенностью надо работать и что-то с ней делать.

Потому что постоянно куда-то выезжать, чтобы заняться сексом, — так себе идея. Запишись на прием к сексологу, проконсультируйся, чтобы знать, как можно это исправить или хотя бы снизить сексуальный интерес к общественным местам.

 

Чтобы ты возбудился, она должна быть в очках

В солнцезащитных или с диоптриями. А может, весь смысл в том, чтобы она была похожа на учительницу? Возможно, это появилось в пубертатный период, когда ты вожделенно смотрел на преподавателя по английскому, сидя за партой.

В общем, если это твой случай — в качестве постоянной практики просить ее наряжаться, конечно, не получится. О том, чтобы было комфортно и ей, тоже забывать не стоит. Отличным решением будет найти человека, в чьем имидже такой аксессуар, как очки, обязателен.

 

 

Тебе необходим скарфинг

Это когда делают удушение тебе либо ты делаешь удушение партнеру. Для многих это покажется диким и грубым. Возможно, так и есть. Но это особенность, и ничего не поделать. Не бояться в этом признаться нужно хотя бы потому, что так будет легче найти партнера, который разделит с тобой это желание.

Мы не советуем расхаживать по улице и спрашивать у каждой второй что-то типа: «Любишь скарфинг?», «Может, скарфинг?», «А я вот люблю скарфинг, а ты?», «Что по скарфингу?» Но если тебя кто-то заинтересовал — лучше поделиться, чтобы не было сюрпризов. Если у человека на подобные вещи табу, то ваш первый раз хоть и станет запоминающимся, но воспоминания эти будут паршивыми.

 

Тебе необходимо нюхать ее трусики

Или тебе обязательно нужны кружева. Тоже довольно безобидные фетиши. Признаться в таком — ничего зазорного, кажется.

Ну нравятся тебе кружева и запах женщины — что с того? Если человек твой, то обязательно поймет. Опять же, не стоит перегибать палку. Она будет не против до тех пор, пока это остается «особенностью», фишкой.

Но если это станет постоянной практикой, то может начать и раздражать. Не переживай о том, что с тобой что-то не так. Что-то не так со всеми нами. Не стесняйся открыться и будь внимателен к девушке. Возможно, ей тоже есть о чём тебе рассказать.

 

Больше всего тебя возбуждают блондинки

А она жгучая брюнетка. И ты объективно понимаешь, что она хороша собой, но не хочешь ее, ведь она не блондинка. Если девушка заинтересована в тебе — стоит поделиться с ней своей тайной. На помощь придут парики и ролевые игры.

 

Тебя возбуждают небритые лобки

Поэтому ты хорошо разбираешься в классическом порно и любишь его. Довольно безобидное отклонение (упс, мы перестали называть эти вещи особенностями). Если между вами есть понимание и теплые чувства, можно попросить подругу об одолжении. Но если она и будет тебя радовать, то иногда. Гигиена всё-таки. И раз уж согласится — не наглей! 

Комментариев: 0 Автор: Андрей Савельев Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Возможно, на свидании вам придется говорить об этих вещах Психология отношений 0 О женщинах, которые готовы выйти замуж после первого свидания Секс 0 2 недостатка женщин, готовых на встречи "без обязательств" Секс 0 "Лучше уж со страпоном, чем с плохим человеком": честные истории о первом сексе Карьера 0 8 причин, почему быть обыкновенным - на самом деле круто Звезды 0 Хайди Клум вспомнила 90-е в новой откровенной съемке Внешность и здоровье 0 Как мужчине на дольше сохранить молодость кожи лица Секс 0 Чи можна жартувати під час сексу? Звезды 0 Зои Кравиц снялась обнаженной для обложки ноябрьского Rolling Stone Звезды 0 Барбара Палвін для рекламної кампанії Victoria's Secret х For Love and Lemons Юмор 0 10 маленьких мужских слабостей, которые умиляют женщин В курсе 0 8 фильмов на Хеллоуин для тех, кто ненавидит хорроры Секс 0 Цікаві презервативи: як урізноманітнити відчуття Психология отношений 0 #говоритженщина: не хотят обычных Маш и Дунь Карьера 0 Як жити, якщо ти розумний, а всі довкола дурні В курсе 0 Трейлер сериала "Проклятая" от Netflix В курсе 0 Ніколас Кейдж перетворюється на Дракулу в трейлері «Ренфілд» Секс 0 Ученые: раскрыты самые популярные сексуальные фантазии Юмор 0 5 пугающих сказок о женщинах для современных мужчин Психология отношений 0 6 типов девушек, с которыми лучше не встречаться
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.