Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

11 знаменательных дат в истории контрацепции

19.08.2021 — Секс
11 знаменательных дат в истории контрацепции

Ты вновь зауважаешь презервативы!

 

1300 лет до н.э.

Египтянки делают из крокодильих экскрементов вагинальные суппозитории и используют их как противозачаточное средство. Что, несомненно, придает пикантности свиданиям на Ниле.

 
900 лет до н.э.

Китайские врачи советуют женщинам в качестве предохранения от беременности сразу после полового акта проглотить 16 головастиков, предварительно обвалянных в ртути. Отравляя зародыш, женщина постепенно травится и сама.

 
200 лет до н.э.

Арабские женщины поедают толченый гранат, смешанный с каменной солью и алюминием. После чего не могут без отвращения смотреть на гранат (и на мужа).

 
1100 год

Доминиканская церковь рекомендует дамам сразу после полового акта либо три раза плюнуть в рот лягушке, либо съесть пяток пчел. Лично мы выбрали бы лягушку.

 

1400 год

Знойные итальянки пьют свежевыжатый сок из лука. Он эффективно препятствует беременности: мужчины стараются даже близко к таким женщинам не приближаться.

 
1600 год

Француженкам обойти стороной беременность, а заодно и голод помогает кочан капусты, съеденный после ночи любви.

 
1650 год

Немки обрабатывают половые органы отваром табака, отчего фраза «Закурить не найдется?» приобретает в Германии двойной смысл.

 
1700 год

Суровый ислам советует женщинам шесть или семь раз прыгнуть назад сразу после полового акта, что, несомненно, вносит огонек в супружескую жизнь.

 

1750 год

В Европе получают распространение многоразовые презервативы, сделанные из мочевых пузырей и кишок животных. Зато они не тестируются на животных!

 
1855 год

Триумфальное появление первого резинового презерватива. Поначалу их изготавливали на заказ, и нужно было снять мерки у врача.

 
1960 год

Первый оральный контрацептив — противозачаточная таблетка Enovid. Романтичные времена пчел и крокодилового помета безвозвратно канули в лету.

 
P.S. 2000-е годы

Ученые изобретают жидкие презервативы! Ну наконец-то. А то твердые уже приелись.

Комментариев: 0 Автор: Максим Рафштайн Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь# контрацепция

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Смотрим трейлер продолжения «Охотников за привидениями» Карьера 0 4 способа быстро разогнать гостей Психология отношений 0 Как завести разговор о насущных проблемах? В курсе 0 Первый трейлер пятого сезона сериала "Острые козырьки" Карьера 0 8 речей, які варто перестати сприймати аж так серйозно Карьера 0 Чому ти допускаєш одні й ті ж помилки, замість того, щоб витягти з них досвід Секс 0 12 неприятных мыслей и действий, которые портят секс Юмор 0 6 признаков того, что ты у неё под каблуком Секс 0 Как выглядит секс в 60 лет В курсе 0 Адам Сэндлер в новом трейлере "Неограненных алмазов" В курсе 0 Успех Нанта в Лиге Чемпионов сезона 1995/1996 Юмор 0 #говоритмужчина: мечты сбываются Карьера 0 15 способов, как заставить коллег тебя ненавидеть Психология отношений 0 8 видів брехні, які найчастіше використовують жінки Внешность и здоровье 1 PornHub выпустил коллекцию уродливых свитеров Психология отношений 0 5 стадий отношений, через которые проходят все пары Звезды 0 Меган Фокс для Frederick's of Hollywood (снова) Секс 0 6 случаев, когда женщина вpет тебе в постели Карьера 0 Что делать, если твой друг постоянно рассказывает одни и те же истории MC Like 0 Брегье Хейнен для весенней съемки Frederick's of Hollywood
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.