ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

"Сезон стыковки" и как он поможет тебе в отношениях с женщинами

29.11.2018 — Психология отношений

Зима — самое нелюбезное и суровое время года. Ухудшается ситуация тем, что зима отказывается соблюдать отведенные ей природой рамки и начинается обычно осенью (примерно с ноября). А продолжается до середины весны (примерно до марта, а в особенно морозные годы и до июля).

Зима оказывает влияние и на отношения между мужчиной и женщиной. Те, у кого уже есть пара, в зимний сезон чувствуют все плюсы моногамии. Можно часами сидеть дома и смотреть сериалы, заказывать доставку еды, вместе принимать горячий душ, пить глинтвейн, заниматься сексом... В общем, предаваться зимней парной идиллии, чувствуя себя персонажем новогодней рекламы.

А что делать тем, у кого нет пары? Ведь зимой выходить из дома совсем не хочется. И не только по причине ненависти к окружающим, но и потому, что очень холодно. И темно. И, возможно, по улицам бегают волки. Поэтому посещение баров, ресторанов, библиотек и других мест, где принято знакомиться с противоположным (или не противоположным) полом, становится затруднительным. Но надо взять себя в руки, надеть на руки варежки и выходить, ведь начался «сезон стыковки».

Термин «сезон стыковки» (cuffing season) нам подарил современный городской словарь. Его смысл примерно таков: во время осенне-зимнего сезона те, кто в теплое время года предпочитает вести холостой или полигамный образ жизни, ударяются в моногамию. То есть находят себе одну партнершу, с которой и проводят холодные месяцы. Когда же холода заканчиваются и необходимость проводить большую часть досуга дома отпадает, большинство сезонных пар распадаются.

Как и большинству явлений нашей жизни, «сезону стыковки» есть научное объяснение. «Дело в нашем ДНК, которое формировалось сотни тысяч лет, — с серьезным видом поясняет клинический психолог, доктор Уэнди Уэлш. — Древние люди в условиях ограниченных ресурсов и сложного климата имели больше шансов выжить, когда объединялись в группы и пары. Поэтому «сезон стыковки» начинается каждый раз, когда погода ухудшается и за окном темнеет».

Теперь поговорим о том, как «сезон стыковки» может быть полезен именно тебе. Правда, предварительно попросим покинуть страницу всех женатых и состоящих в постоянных отношениях: у вас и так есть о кого греться холодными зимними ночами.

Как ты уже, должно быть, догадался, в «сезон стыковки» — начинается он с приходом холодов и тьмы, то есть где-то в октябре, — популярность любого мало-мальски пригодного на звание «бойфренд» холостяка значительно возрастает. Девушки, боящиеся замерзнуть в своей квартире в одиночестве, понижают свои требования к противоположному полу и готовы схватить того, на кого в теплое время года и не посмотрели бы. (И вовсе мы не пытаемся тебя обидеть, просто реально смотрим на ситуацию.)

Так что не ленись выходить в люди в ноябрьские вечера во время «сезона стыковки»: твои шансы познакомиться с девушкой как никогда велики. Зима близко.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Анті Факідарі для рекламної кампанії спідньої білизни Love Stories Intimates В курсе 0 Вышел трейлер хоррора "Глотай" Звезды 0 Кендал Дженнер для відвертої кампанії Calvin Klein Автомобили 0 9 вредных водительских привычек, которые обходятся тебе в круглую сумму Психология отношений 0 Что говорит о тебе выбор алкоголя на первом свидании Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: почему вам стоит уберечься от очередной драки Психология отношений 0 Какие мужчины нуждаются в зрелых женщинах MC Like 0 Фото дня: "ангелы" Victoria's Secret для рождественской коллекции Гаджеты 0 В Британии создали презерватив, считающий калории Карьера 0 5 положительных качеств, которые могут испортить жизнь В курсе 0 Где и для чего применяются налобные фонари? Внешность и здоровье 0 Пивной живот, обвисшая грудь и еще 6 симптомов, которые могут говорить о… Внешность и здоровье 0 Учёные нашли лекарство от алкоголизма В курсе 0 Вышел трейлер второго "Дэдпула" Секс 0 Секс назвали худшим подарком на Новый год Юмор 0 Не их тип: чуваки, которые не понравятся ни одной девушке Звезды 0 Дженніфер Еністон у відвертій зйомці Allure Внешность и здоровье 0 Кольорові контактні лінзи: різноманітність стилю та функціональності. В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в тизере сериала "Патрик Мелроуз" Юмор 0 15 безумных поступков, совершенных ради женщины
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.