Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Очаровать подругу в два счета

03.11.2020 — Психология отношений
Очаровать подругу в два счета

Благодаря исследователям мы теперь знаем, как и когда заниматься спортом, чем лучше питаться, сколько спать, как приобретать новые навыки и привычки — короче, они значительно упрощают нашу жизнь.

Более того, ребята пошли еще дальше и облегчают нам даже такую сложную задачу, как выстраивание отношений.

Они установили, что производит впечатление на девушек и мгновенно пробуждает в них интерес.

 

Сделать с ней вместе что-то, от чего дух захватывает

Мы влюбляемся не собственно в людей, а в то, как мы чувствуем себя рядом с ними.

Нам бывает сложно выразить словами свои чувства и уж тем более найти для них причины, зато в ассоциативном мышлении мы асы.

Если, находясь рядом с тобой, девушка почувствует, как у нее захватывает дух, как она заинтересована и возбуждена, она будет ассоциировать эти эмоции с твоей персоной.

Очень странно, но некоторые исследователи имеют смелость утверждать, что даже попытка убийства может пробудить в женщине интерес, хотя кто осмелится на такое? Горячо советуем воздержаться.

Вот и выходит, что любовь — это никакая не любовь, а нечто вроде адреналиновой наркомании. Может, и не очень романтично, зато работает. Многие даже прибегают к этим знаниям, чтобы укрепить отношения, которые разваливаются на части: начинают заниматься вместе чем-то необычным и интересным.

Катаясь вместе на американских горках или совершая восхождение на гору, вы укрепляете вашу взаимную привязанность.

 

Быть внимательным

Очень хорошее качество — быть предусмотрительным, внимательным, нацеленным на результат.

Из таких людей получаются отличные вторые половинки и даже родители — зато у недобросовестных говнюков больше сексуальных партнеров. Есть мнение, что, инвестируя в качество, на-гора получаешь и объем.

Хочешь, чтобы она всерьез выбрала тебя? Будь внимателен к ней. Хочешь много женщин? Тогда будь несговорчивым и невнимательным к другим.

Такие люди чаще изменяют, кстати. Тут уж у каждого свой приоритет, единого для всех решения не дано.

 

Поговори с ней о личном

Разговоры ни о чем с твоей пассией — так себе идея.

Почему? Тема разговора значит очень много. Когда вы делитесь друг с другом чем-то личным, это укрепляет эмоциональные связи между вами и усиливает симпатию.

Однажды психолог по имени Стони Брук озаботился, как между людьми возникает близость. Он собрал незнакомых мужчин и женщин и за час создал между ними отношения, по степени близости напоминающие дружбу длиною в жизнь.

Как? Эти люди в течение отведенного часа задавали друг другу 36 определенных вопросов о личном (надо будет поискать их и поделиться с вами, чуваки). Так что женщину, на которую у тебя есть виды, стоит спрашивать о сокровенном и серьезном и делиться с ней своими секретами.

 

Расскажи ей, что она тебе интересна

Хочешь заставить женщину думать о себе? Расскажи, что много думаешь о ней!

Когда мы влюбляемся, важным фактором для нас является взаимность. Обнаруживая в другом человеке интерес, мы сами начинаем им интересоваться.

Та же схема, как когда ты строишь из себя недотрогу. Создай у нее впечатление, что обычно девушкам сложно завоевать твое внимание, а вот к ней ты относишься с особым энтузиазмом. Она не устоит!

 

Рассмеши ее

Юмор привлекателен и для мужчин, и для женщин — но по-разному. Женщинам нравятся мужчины, которые могут их рассмешить, в то время как мужчины больше ценят женщин, которые смеются над их шутками.

И чуваки, и подруги говорят, что ценят в противоположном поле хорошее чувство юмора, но подразумевают под этим разные вещи. Подруги в этом честнее мужиков: им просто нравится, когда шутят смешно.

Чуваки же проявляют истинное мужицкое тщеславие, ожидая, что над их шутками будут хихикать. Что поделать, такова сущность мужика. Успокаивает лишь то, что по складу ума женщины лучше приспособлены, чтобы воспринимать шутки, а мужики — чтобы шутить.

Никогда не задумывался, почему так мало женщин-комиков? Почему юмор привлекает?

Чтобы хорошо шутить, нужен ум, а ум — это привлекательно. Чем более развит интеллект и чем лучше ты владеешь словом, тем лучше у тебя получается шутить. Так что не теряй времени, учись смешить дамочек!

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Хью Джекман в образе директора школы и мошенника в трейлере "Безупречный" Психология отношений 0 9 причин, чому тобі так складно знайомитися з дівчатами, і що з цим робити Юмор 0 #говоритженщина: бабьи хотелки Психология отношений 0 6 ознак, що стосунки допомагають тобі зростати MC Like 0 Рождественский кампейн Agent Provocateur 2020 Внешность и здоровье 0 G-STAR RAW и Фаррелл Уильямс выпустили коллекцию "диких" джинсов Карьера 0 7 помилок, через які ти зазнаєш невдачі в тому, в чому добре розумієшся MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit 2018 Психология отношений 0 Ученые: женщины заставляют некрасивых мужчин тратить больше денег Секс 0 Секстинг: когда уместно присылать интимные фото В курсе 0 Вийшов перший тизер "Дедпула і Росомахи" Секс 0 Каким мужчинам женщины не отказывают в сексе Психология отношений 0 6 емоційно виснажливих звичок, які гублять твої стосунки MC Like 0 XXL выпустил звездный календарь на 2020 год Карьера 0 Як змінити своє життя, якщо здається, що вже надто пізно Звезды 0 Памела Андерсон устроила откровенную съемку на кухне Секс 2 Синхронность или одновременный оргазм Психология отношений 0 Помилки, які ти допускаєш, коли дівчина звинувачує тебе у всіх ваших проблемах В курсе 0 Девід Вашингтон у трейлері фільму «Творець» В курсе 0 Том Холланд у трейлері серіалу «Переповнена кімната»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.