Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Почему она не идет с тобой на второе свидание

05.11.2020 — Психология отношений
Почему она не идет с тобой на второе свидание

Классическая история: ты встретил девушку и пригласил ее на свидание. Всё делал правильно: сводил в кафе, пригласил на прогулку.

Всё шло прекрасно, но когда ты захотел увидеться с ней снова, она либо ушла от ответа, либо мягко отказала, либо вовсе не взяла трубку.

В чем дело? Где проблема?

Скорее всего, ты совершил грубую стратегическую ошибку и убил все свои шансы на второе свидание. Ничего страшного, на ошибках учатся, в следующий раз будешь умнее.

Где ты прокололся?

 

Ты говорил о сексе слишком прямо и слишком много

Особые умники считают первое свидание подходящим моментом для фраз из серии «Я слишком стар, чтобы учить девушку делать мне минет» или «У тебя прекрасные формы». Есть разные уровни разговоров о сексе с малознакомой подругой, но итог всегда один — полное и безоговорочное отвращение.

Лучший способ внушить девушке неприязнь — рассказать ей, как хочешь с ней переспать, любишь заниматься сексом и как ты делал это с другими женщинами. Разговор гарантированно заставит ее почувствовать себя неудобно. Лучший вариант для первого свидания — намеки и легкий флирт.

 

Ты перевел разговор на серьезные темы

Однажды тебе придется рассказать ей, что у тебя умерла мама или что ты страдаешь от депрессии, но не на первом же свидании! Ты знакомишься с девушкой, а не изливаешь душу психотерапевту.

Она растеряется: что полагается делать в такой ситуации? Успокаивать тебя? Перевести разговор? Обсудить тонкости?

Оставь свои проблемы на другой раз и общайся на легкие темы: про кино, музыку, увлечения или даже работу.

 

Ты жадничал

Платить за нее на первом свидании обязательно. Не криви душой. Ты это знаешь, она это знает — так что не искушай судьбу. Помимо нежелания платить, есть и другие способы показаться ей Скруджем МакДаком в человеческом обличье.

Скажем, ты предложил ей встретиться в обеденное время, но не приглашаешь на обед. Не сомневайся: она это заметит. Желудок заглушит в ней голос толерантности, и она тебе этого не забудет.

Если вы встретились в шесть, а на часах уже девять и ты до сих пор с ней не поел, она всё поймет. Ты хочешь на ней сэкономить.

 

Ты был нерешителен

На первом свидании ты должен быть готов принимать решения.

Приходи подготовленным: ты должен предлагать ей варианты занятий и мест. Куда пойти, чем заняться, что съесть, по какому маршруту туда пройти — всё это ты должен предлагать ей сам.

Нет ничего менее сексуального, чем вопрос «Чем займемся?», а вслед за ним: «Я не знаю, а ты что хочешь?» Если у тебя недостает яиц, чтобы принять простое решение, она подумает, что в постели и быту ты так же безынициативен. Девушкам такое не нравится.

 

Ты был груб с обслуживающим персоналом

Ты открывал перед ней все двери, выстилал под ее ногами красную ковровую дорожку, переносил ее на руках через лужу, совал в нее бриллиантовый член, но…

Она всё равно запомнит, как ты нагрубил официантке, когда она слишком задержалась с заказом. Не имеет значения, насколько мил ты был по отношению к ней, если при этом грубил другим людям.

Грубость к обслуживающему персоналу — билет в один конц в страну Нетвторогосвидландия. Это тебе кажется, что ты требуешь хорошего сервиса. Ей кажется, что ты просто сварливый ворчун. Лучшая стратегия для первого свидания — улыбаться всем и быть вежливым.

Узнал себя в списке? Если да, ты не безнадежен. Любую из этих проблем можно исправить. Тебе нужно лишь быть внимательным в следующий раз. Удачи и второго свидания, чувак!

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Развенчиваем популярные мифы об электрокарах Вокруг света 0 В Лас-Вегасе пройдет самая масштабная оргия в мире В курсе 0 Alexander Wang создаст авторские презервативы Секс 0 Как pассказать о своем фетише Психология отношений 0 7 истин, котоpые необходимо знать об искусстве извинения В курсе 0 Аарон Тейлор-Джонсон в першому трейлері "Крейвена-мисливця"від Marvel і Sony Карьера 0 9 действий, из-за которых ты выглядишь глупым в глазах окружающих В курсе 0 9 классных фильмов про стриптиз Психология отношений 0 17 ознак, що дівчина чекає від тебе першого кроку Гаджеты 0 Вещь дня: джинсы со встроенными подушками безопасности для мотоциклистов Звезды 0 Кендалл Дженнер для новой рекламной кампании Calvin Klein В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Гри в кальмара: Виклик» В курсе 0 Том Холланд и Роберт Паттинсон на первых кадрах триллера "Дьявол навсегда" Секс 0 Любитель БДСМ или маньяк: о садизме в сексе и его причинах В курсе 0 Эдди Мерфи в трейлере комедии "Поездка в Америку-2" Юмор 0 #лайфхак: как мирно расстаться после пары свиданий В курсе 0 BBC составила топ-100 лучших сериалов XXI века Внешность и здоровье 0 Конор МакГрегор в рекламной кампании Reebok Звезды 0 Памела Андерсон с молодым женихом для Intimately Magazine Вокруг света 0 6 лучших нудистских пляжей мира
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.