ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

No woman, no cry

26.06.2019 — Психология отношений
No woman, no cry

Мужчина существо простое. Все что ему нужно — секс, бутерброд, чертежи ядерного реактора и спиннинг.

Если девочки взрослеют, то мальчики только стареют, оставаясь импульсивными, эгоистичными мечтателями, строящими прекрасный замок, чтобы тут же его разломать. И девочки знают об этом. По каким–то химико–мистическим путям, еще в утробе матери девочка получает важное сообщение, что мужчине доверять нельзя. Им нужно управлять. Организовывать его жизнь. Где криком, где одобряющим похлопыванием держать его в допустимых границах и подталкивать в нужном направлении. Сначала мать, потом другая. Девушки берут парней на вырост.

В ЗАГСе он надеется, что она останется такой навсегда, она — что проконтролирует, кем он станет. И это правильно. Это эволюционный защитный механизм, спасающий нас от самоуничтожения. Нет ничего более безответственного, непредсказуемого и опасного, чем взрослый, одинокий мужчина. Ему же на все насрать.

Без женщины мужчина дичает со скоростью звука. Еще висят в воздухе ее последние наставления, а он уже прорастает тестостероном и инстинктом сквозь социальный скелет, переходя на подножный корм, залитый яйцами. Или совсем перестает есть, увлеченный сборкой реалистичной трехмерной модели марсианского поселения в масштабе 1:140. День–другой и мужчина уже бегает голым по квартире, что–то рыча на гортанном наречии, размахивая пивом как костью мамонта и грозя рисунку на обоях.

Мужчина чувствует, что он ветер, свободно дующий во все стороны в свое удовольствие, но сначала мать, потом другая. И мужчина сопротивляется, капризничает, огрызается и громко хлопает дверью, чтобы потом приползти с извинениями или отправляется на поиски новой rider on the storm, способной оседлать бурю, ведь хоть «нет женщины, нет слез», но кому нужно такое существование «без вдохновения, без слез, без жизни»?

Я лет пятнадцать был убежден, что примерно такой, немного шовинистический и диалектически противоречивый контекст скрывается за музыкальным бормотанием Боба Марли в песне, где единственная различимая строчка — No woman, no cry. И лишь недавно все–таки прочитал текст. Это оказывается просто о бродяжке, знавшем лучшие времена.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Методы борьбы с больной влюблённостью Карьера 0 Як пережити новорічні вихідні і не збожеволіти Юмор 0 13 наукових доказів, що жінки кращі за чоловіків Внешность и здоровье 0 Diesel и Alpinestars создали коллекцию в стиле байкеров и автогонщиков Автомобили 0 Mazda CX-5: по заветам олдскула Звезды 0 Фрида Осэн и Жозефин Скрайвер в фотосъёмке для Keen Magazine Звезды 0 Алена Водонаева на обложке MAXIM MC Like 0 Барбара Палвин для рекламной кампании Calzedonia Юмор 0 15 вещей, которые девушки делают принципиально Юмор 0 6 типов женщин, от которых стоит держаться подальше В курсе 0 Как честные онлайн казино стали популярны в сети? Карьера 0 О дружбе начальника и подчиненного В курсе 0 Джон Траволта станет безумным поклонником в хоккейной маске в трейлере "Фанат" Психология отношений 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 пpавил Секс 0 5 способов угодить девушке в постели Юмор 0 Все, что мужчина должен знать о шопинге с девушкой Психология отношений 0 8 помилок, які можуть зіпсувати навіть найміцніші стосунки Звезды 0 Лив Тайлер в рекламной кампании Triumph Секс 0 Сексуальные комплексы, которые убивают в тебе мужчину Секс 0 Дикпик: почему мужчины шлют девушкам фото своего пениса и считают это крутым
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.