ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как из дружбы сделать отношения

30.09.2020 — Психология отношений
Как из дружбы сделать отношения

Женщины имеют плохую репутацию, когда дело доходит до удержания нас, мужчин, на дистанции, которая называется «дружба».

Наша проблема в том, что именно в подругах мы часто видим девушек, с которыми хотели бы иметь серьезные отношения — с ними интересно разговаривать, они нас хорошо понимают, можно безбоязненно шутить на самые острые темы.

Однако они не видят в нас мужчин, с которыми можно вместе жить или, по крайней мере, просто заниматься сексом. Если у тебя есть такая проблема, то на первый взгляд кажется, что ничего не сможет помочь решить ее.

Но это только на первый взгляд, ведь если отнестись к сигналам, которые исходят от подруги, более внимательно, то добиться желаемого проще, чем ты думаешь. Проще, но, так или иначе, усилий придется приложить немало.

Начать можно с прочтения наших советов, а дальше действуй по обстоятельствам.

 

Будь прямым

Смотри. Если ты друг девушки, то ты говоришь: «Хочешь куда-нибудь прогуляться?». То есть ты предоставляешь девушке большую вариативность трактовки твоих слов.

Скорее всего, она будет относится к твоему предложению с позиции друга, потому что само предложение «пойти погулять» имеет максимально дружескую окраску.

Вместо этого сделай акцент на том, что ты хочешь провести время именно с ней, а не просто хорошо провести время.

Также следует акцентировать внимание девушки не на досуге, а на вас двоих. То есть смысл твоего приглашения должен отражать следующее: «Мне неважно, куда мы пойдем, мне важно, что мы пойдем туда вместе, потому что я хочу проводить время с тобой».

 

 

Приложи усилия в планировании даты

Это действительно просто. Ты можешь встречаться с разными людьми в разное время совершенно спонтанно. Порой спонтанные встречи гораздо приятнее тех, которые ты планировал за пару недель.

Но если ты приглашаешь девушку, рассчитывая на романтические отношения, то тебе следует всё хорошо запланировать: дату, место встречи, альтернативное место встречи.

Всё хорошо обдумай: план — это важно, ведь девушка хочет отдохнуть, а не нервничать по поводу всяких организационных моментов. Пусть почувствует заботу.

 

Плати на первом свидании

Друзья всегда делят чек поровну, даже если это друзья противоположного пола, но пара никогда этого не делает, особенно на первых этапах отношений.

Можешь называть нас старомодными, но мы уверены в том, что именно парень должен платить за первое свидание. Это не должно быть для тебя проблемой. Это традиция, которая, мы надеемся, навечно останется частью мужского этикета.

Знаем людей, которые спрашивают: «А что такого, если девушка заплатила за ужин?».

Да ничего такого, пусть платит, если ей хочется, но на генетическом уровне мы видим в этом что-то неправильное и неестественное. Будто девушка одевает ментальный страпон на свидание.

 

Будь внимателен

Внимательность к деталям — это то, что отличает свидание от обычных дружеских посиделок.

Ты подмечаешь желания девушки, стараешься ей угодить, идешь на физический контакт (легкие касания, например), создаешь романтическую атмосферу.

Некоторые детали могут быть настолько скучными и заезженными, что тебе не захочется их внедрять в свое свидание, например, свечи.

Однако даже самые обычные свечи (только не церковные), которые ты зажжешь на ужине, добавят тебе баллов.

 

Пиши, звони и еще раз пиши

Это не значит, что ты должен преследовать девушку, отправляя ей по сотне писем в минуту и названивая ей каждую ночь.

Впрочем, ты должен показать подруге, что она в центре твоего внимания. И это внимание должно быть постоянно. Она должна чувствовать себя в отношениях еще до того момента, когда ты предложишь ей встречаться.

Обязательно общайся с девушкой в моменты, когда вы физически далеки от друг друга.

 

Напомни ей о своих намерениях

Допустим, что ты уже общаешься с девушкой и даже сводил ее на свидание.

Если ты уже чувствуешь, что готов двигаться дальше, то самое время напомнить подруге о своих намерениях — пусть она знает, что у тебя на нее долгосрочные виды.

Если ты действительно к ней испытываешь чувства, то обязательно дай ей об этом знать. Пусть твои намерения будут прозрачными — только тогда ты выберешься за пределы френдзоны.

 

Покажи ей свою жизнь

Если появится возможность, то пригласи девушку на встречу с друзьями — делай это на ранней стадии знакомства.

Ты не будешь просто другом для нее, если ей будет суждено влиться в твой круг дружбы. Только убедись, что никто из твоих друзей не имеет виды на эту девушку, а то мы знаем несколько неприятных случаев. Люди и девушек лишались, и друзей.

Когда подводишь к отношениям подругу постепенно, то она начинает видеть позитивные стороны в тебе как своем парне.

Если ты на самом деле ей друг, то трансформироваться в ее парня тебе гораздо проще, чем любому парню с улицы. Будь искреннем, честным и не сдавайся, когда упрешься головой в первое препятствие — выход всегда есть.

Комментариев: 0 Автор: Иван Калягин Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Власти Нью-Йорка рассказали, как безопасно заниматься сексом во время пандемии Карьера 0 Что такое кризис среднего возраста? Юмор 0 5 маленьких фраз, из которых она сделает большие выводы Секс 0 Секс на природе: основные правила Психология отношений 0 Почему мужчины изменяют Юмор 0 «Романтичные» действия, которые работают только в фильмах MC Like 0 GUESS сняли новый кампейн в духе Дикого Запада Секс 0 40 главных фактов о сексе, без знания которых просто неприлично им заниматься Секс 0 Ученые: чем меньше у тебя сексуальных партнерш, тем лучше! Внешность и здоровье 0 adidas Originals представил кеды по мотивам фильма «Один дома» Внешность и здоровье 0 Учёные признали, что алкоголь опаснее героина и кокаина Юмор 0 11 вещей, о которых не стоит беспокоиться мужику Внешность и здоровье 0 Ким Кардашьян в лукбуке Yeezy Butter Секс 0 7 вещей, от которых зависит твое сексуальное удовлетвоpение Звезды 0 Фото дня: Наоми Кэмпбелл для нового номера The Love Magazine Звезды 0 Джіджі Хадід у відветрій зйомці для M Le magazine du Monde Психология отношений 0 15 мелочей, которые непременно надо узнать о новой девушке или парне за первые… Карьера 0 6 не самых приятных вещей, о которых нужно подумать в конце года Автомобили 0 Mazda представила електричний спорткар із роторним мотором Карьера 0 Как быть уверенным в себе на деловой встрече
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.