Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Мужчину возбуждают детали - женщину целое

14.06.2017 — Психология отношений
Мужчину возбуждают детали - женщину целое

Поскольку большинство фетишистов – мужчины, такое мнение можно считать оправданным. Мужчины сводят целое к его части.

Их могут очаровать ступня, плечо, ноги или даже туфли, как в фильме Луиса Бунюэля «Дневник горничной». Если мужчину спросить, что ему нравится в женщине, он скажет о ее груди или ягодицах, в то время как женщина будет говорить о манере держаться, голосе, запахе.

Такое положение во многом связано с нашей иудеохристианской культурой, которая стала терпимо относиться к наготе лишь с 50-х годов прошлого века.

До этого времени некоторые части женского тела (в каждую эпоху свои) должны были быть скрыты от глаз, что приучило мужчин домысливать целое, видя только часть. Ведь когда-то увидеть хотя бы кусочек женской ножки выше ботинка было целым событием!

У мужчин возбуждение легче возникает в результате зрительного восприятия отдельных «фрагментов» тела.

В секс-шопах предметы, предназначенные для мужчин, часто имитируют части женского тела: там можно купить кусок меха, напоминающий лобок, или огромные надувные груди…

Как правило, женское желание возникает под воздействием того интереса, который женщина вызывает у мужчины.

В каком-то смысле ей хочется знать, что она из себя представляет как объект желания, и потому ей важно, как именно на нее смотрит мужчина.

Поэтому покупательницы в секс-шопе – в целом большая редкость, хотя иногда женщина может зайти купить вибратор, который позволит ей доставить себе удовольствие.

Женщина тонко чувствует атмосферу встречи, ее тональность, все то, что сопровождает ее сближение с мужчиной и пробуждает предчувствие возможной сексуальной близости. Она воспринимает все более обобщенно, глобально.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Секс после измены: это возможно? Внешность и здоровье 0 Ники Минаж, Белла Торн и другие в новой рекламной кампании Diesel Психология отношений 0 Как вернуть подругу, если сходил налево Карьера 0 12 вещей, которые ушли в прошлое с новыми гаджетами Внешность и здоровье 0 6 способов перестать стареть Карьера 0 7 скучных вещей, в которых ты не хочешь разбираться, но должен Секс 0 13 удивительных, будоражащих, возбуждающих фактов о поцелуях Звезды 0 Пэрис Хилтон в рекламной кампании собственной линии нижнего белья Внешность и здоровье 0 Как выбрать белье в подарок девушке/жене/любовнице MC Like 0 Incanto выпустил весеннюю коллекцию нижнего белья Карьера 0 О чем жалеют мужчины? Автомобили 0 6 полезных фишек, которые не пpижились на автомобилях В курсе 0 Вышел первый тизер документального фильма о Канье Уэсте Карьера 0 Як навчитися вирішувати проблеми швидко і не відволікатися на емоції Секс 0 Как использовать руки в сексе Автомобили 0 15 вещей, которые делают тебя плохим водителем Секс 0 20 худших фpаз для постели В курсе 0 Перший трейлер серіалу "Бекхем" від Netflix Карьера 0 11 способов упростить свою финансовую жизнь. Недорого Внешность и здоровье 0 Грех не выпить: как в обществе укоренилась культура пития
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.