Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Самые сексуальные мужские профессии (по мнению женщин)

05.10.2017 — Карьера

Существует несколько мужских профессиональных образов, к которым всегда будут неравнодушны представительницы прекрасной половины человечества.

 

Учитель 

Обычно на учительских постах можно наблюдать женщин, но насколько сексуальной становится эта профессия, когда ее на себя примеряет мужчина.

Он интеллектуальный, зрелый, так много знает в различных областях, что не очароваться таким шикарным мужчиной просто невозможно. 

 

Полицейский или пожарный 

Многие женщины находят данные профессии настолько притягательными, что в присутствии пожарного или полицейского превращаются в сексуальных пантер, слабо скрывающих свои инстинкты.

Популярность этих профессий конечно же обусловлена риском для жизни, с которым такие мужчины сталкиваются ежедневно. А если добавить сюда еще и специальные рабочие костюмы...
 

Артист и музыкант 

Любой вид искусства напрямую воздействует на чуткие женские эмоции.

Возможно, поэтому многие представительницы слабого пола забывают обо всем на свете, если возле них появляется музыкант или артист. Ведь это всегда тонкая, страстная и творческая натура, в отличие от других мужчин. 

Кроме того, многие женщины мечтают быть избранны на роль музы, что усиливает их сексуальное желание. 

 

Повар 

Еда всегда считалась сильнейшим афродизиаком.

В мужчине, разбирающемся в кулинарии, женщин привлекает в первую очередь нестандартная фантазия и сама суть того, что профессия эта часто бывает женской.

Когда мужчина на кухне может дать сто очков вперед любой женщине, она возбужденно принимает это с удовольствием и желанием.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 5 сексуальных уроков от героев "Игры престолов" Юмор 0 7 моментов из прошлого, которые хотелось бы изменить Психология отношений 0 10 качеств девушки, на которые надо обратить внимание Секс 0 Любят ли девушки "глотать", и другие вопросы на тему секса В курсе 0 Чарли Ханнэм и Рами Малек планируют побег в трейлере "Мотылька" Секс 0 Как заниматься сексом в лифте? Психология отношений 0 7 причин, чому дівчина не зважає на твою думку В курсе 0 В Калифорнии придумали вино с марихуаной Юмор 0 11 основных типажей бывших девушек Секс 0 Худшие места для занятий сексом Психология отношений 0 Идеальный чувак: что девушка ищет в нас? Карьера 0 7 ситуаций, которые пробуждают в нас все плохое MC Like 0 Брегье Хейнен для весенней съемки Frederick's of Hollywood Автомобили 0 Toyota запустит в серию электрокар, который меньше Smart Автомобили 0 Skoda разработала приложение, которое по звуку определит характер поломки Звезды 0 Галь Гадот для GQ Секс 0 Зачем в сексе нужен принцип согласия Карьера 0 Business Intelligence: профессия с высоким спросом на рынке труда В курсе 0 Съемки сиквела «Джокера» начнутся в 2023 году Секс 0 4 совета для секса втроем
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.