ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как быстро закончить любой разговор

05.09.2022 — Карьера
Как быстро закончить любой разговор

Правила этикета не позволяют обрывать надоевшего собеседника выстрелом в живот. Но есть и другие способы завершения беседы.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Если твои робкие попытки («Мне нужно спешить на поезд, опаздывающий к самолету!») не приносят результата, прислушайся к советам Карстена Бредемайера.

Да-да, это тот самый тренер по коммуникативной технике, которого ты знаешь по бестселлеру «Черная риторика».

 

Делай раз!

Почему именно ты должен выслушивать рассказ об участии в шестидневном велосипедном кроссе?

Если тебя поймали в сети на вечеринке, дай запутаться в них кому-нибудь еще. Схвати за рукав любого проходящего мимо и принеси его в жертву, приговаривая: «А вот и Антон. Давно хотел вас познакомить. У него тоже в детстве был коклюш».

По словам Карстена, после того как появится третья сторона, тебе не составит труда избавиться от назойливого рассказчика.

Представь одного другому и отступи в сторону. Пока они жмут руки, сделай еще два шага. И вот ты уже на свободе!

 

Делай два!

Несомненно, ты и так уже последние десять минут думаешь совершенно о посторонних вещах (хотя ту голую блондинку трудно назвать посторонней вещью).

Не стесняйся, покажи это говоруну. Рассмейся в неподходящем месте, покажи пальцем на что-нибудь происходящее в дальнем углу, ответь невпопад.

«Пока ты молчишь или поддакиваешь, ты производишь впечатление человека, которому интересен разговор, и это воодушевляет оратора. Поняв, что его не слушают, он отстанет», — уверяет Карстен.

 
Делай три!

Перехвати инициативу.

«Разговор сойдет на нет, если ты переведешь его на рандомную тему, которая неинтересна собеседнику», — говорит Карстен.

Если получасовой пересказ трейлера к эстонскому ремейку фильма «Скорость» тебя утомил, заговори о чем-нибудь еще.

Тут Карстен перевел разговор на статистические показатели в мясо-молочном производстве и стал приставать с такими идиотскими вопросами, что нам пришлось снять с него наручники и отпустить.

Комментариев: 0 Автор: Ярослав Свиридов Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Фото дня: Джонні Депп в образі Людовіка XV з «Фаворитки» MC Like 0 Agent Provocateur та ризиковий бізнес у новому кампайні Карьера 0 Речі, за які ти не зобов'язаний звітувати ні перед ким В курсе 0 Устаревшие вещи, которые мы все еще используем Внешность и здоровье 0 adidas Originals представил кеды по мотивам фильма «Один дома» Звезды 0 Дженні з BLACKPINK у новій кампанії Calvin Klein Гаджеты 0 Amazon представила домашнего робота Astro В курсе 0 Джозеф Гордон-Левитт в трейлере сериала о компании Uber В курсе 0 Объявлен новый состав ведущих шоу Top Gear MC Like 0 Лара Стоун в спокусливій кампанії білизи CUUP Секс 0 Вот как любители БДСМ выглядят в обычной жизни Карьера 0 9 признаков того, что ты не готов увеличивать свой доход Секс 0 20 способов сделать так, чтобы она сама потащила тебя в постель В курсе 0 Дакота Джонсон та Сідні Суїні в першому трейлері «Мадам Павутини» Секс 0 Ученые: назван вред слишком частого секса Карьера 0 Самые распространенные негативные мысли, которые тебя мучают, и как от них… Психология отношений 0 Как познакомиться с девушкой в реальной жизни Звезды 0 Мэрайя Кэри обнажилась для Paper Magazine Внешность и здоровье 0 Как следует питаться любителям кофе, сигарет, алкоголя и антибиотиков Юмор 1 Справочник для начинающих бабников-казанов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.