ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритмужчина: дно эйфории

12.09.2017 — Карьера
#говоритмужчина: дно эйфории

У тебя тачка на спорте, просторная трёшка в центре города с террасой и камином, а на выходные ты летаешь в Италию. Твой гардероб по большей части состоит из Brioni, Hermes и Tom Ford.

С мозгами и внешностью повезло, с бабой повезло, с отсутствием геморроя тоже. Короче, всё прёт.

У тебя однушка, на ночь сериальчик с пивком, на утро метрошная давка, на лето — Крым. Выход в ресторан по праздникам, Турция по редким праздникам, баночка красной икры один раз в год на новый год. Работа скучная, но ты привык, досуг линейный, но ты привык, жена не топ-модель, но тебе нравится, и это главное. У тебя по сути всё тоже норм, просто иначе.

У всех разные амбиции, хотелки и стартовые. Каждый ленится в меру своей к себе жалости. У каждого Пети свои представления о лете. Но!

Но есть кое-что, что всех нас объединяет. Прямо идентичность на все века. З***** (предельно устал)!!! Так з***** (так предельно устал), что хочется встать посреди поля, раскинуть руки небу, улыбнуться и силой мысли скинуть заготовленную атомную бомбу. Ну, только такую, чтоб наверняка всех и вся.

Ты не против жизни, но просто иногда приходит эта дикая усталость. Ты дико устал от шума и пыли. От любимого мэра и его плитки. Вернее, от любого мэра, который бесконечно кладёт плитку. Ты дико устал от очереди на единственную рабочую кассу, хотя их 15. Ну, правда, сколько можно кормить нас говно-сервисом? Нация терпил.

Ты дико устал от лета, которое ведёт себя как зима. Ничего конкретного с этим сделать нельзя, но ты устал, и что за хрень? Что за дождь во время свадьбы и свадьба во время декабря.

Ты дико устал от пустых слов. Супер-дико. Трындел стало больше, чем жареной картошки в макдаке. Все добротно вкладываются в рекламу, но где же сам продукт и где его качество? Слова никогда ничего не значили, но сейчас стало прямо стыдно ими пользоваться.

Ты дико устал от Бузовой. Ещё чуть-чуть, и она станет лицом страны. Ещё чуть-чуть, и Пушкин станет менее известным, чем она. Ещё чуть чуть, и детей начнут называть Бузовой. Бузочка, доча, я тебе новую куклу Бузовой купил.

Ты дико устал от людей. От людей, которые постоянно ссут, ноют и обвиняют весь мир в своей лени. Никому ничего не мешает быть лучше. Форрест Гамп смог, а ты чё?

Ты дико устал от йогов с их псевдо-просветлённостью и веганов с киноа. От невоспитанных быдлозомбов. От дебилов, которых большинство. Ты дико устал от этих умников, которые говорят тебе — будь легче. Ты себя видел, лёгкий мой? Сам будь! Ты дико устал от себя. Ты дико устал от бабы, которой всё не так. Которой нужно не просто сожрать твой мозг, но ещё вынуть из груди сердце, бросить на грязный асфальт и хорошенечко станцевать чечётку. Причём, в ритме дабстеп.

Короче, добить, допить, догнать. И вот, когда вся твоя усталость поднялась на Эверест и поставила флажок ненависти. Когда ты идёшь по проклятой плитке и материшься в сомкнутые зубы на каждое дерево. Когда ты переполнен самыми изощрёнными методами расправы с человечеством. Когда ярость и гнев захватили твой центральный аппарат власти, и пора совершить революцию.

В тот самый момент, когда хочется взорваться шахидом посреди улицы, и настолько больше нечего терять, что любое окно кажется выходом, твой мозг выделяет кайф. Эйфорию сродни влюблённости.

Ты вдруг тормозишь, забираешь воздух до жжения в лёгких, потом ещё раз пять и — шло бы оно всё! Жрите кал и сдохните от переедания — вот вам моё смирение. Не прощайте — вот вам моё раскаяние.

Ты вдруг улыбаешься сильнее Джокера, пускаешь смешок и становишься легче пыли. Ты как будто ходил вокруг да около, а теперь вдруг раз, и приплыли — счастье.

Комментариев: 0 Автор: Вася Аккерман Источник: gorabbit

Теги:   #говоритмужчина#способ жизни#правило#карьера#цели

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Through Your Lens 2020: лучшие подводные фото года Внешность и здоровье 0 6 интересных ответов на вопросы о еде В курсе 0 Купити диван-тахту в Україні Карьера 0 Почему ни у кого не получается изменить свою жизнь В курсе 0 Дженніфер Лопес бореться за людство у трилері Netflix «Атлас» Вокруг света 0 В Киеве откроют музей секса В курсе 0 Премиум-подписка Pornhub стала бесплатной для всех пользователей Карьера 0 Як жити, якщо ти не такий, як усі Психология отношений 0 4 причини розлучення, які стають сюрпризом для чоловіків Звезды 0 Фото дня: обнаженная Ирина Шейк в рекламной кампании Mimi Luzon Внешность и здоровье 0 8 полезных вещей, которые на самом деле не так хороши, как мы думаем MC Like 0 Барбара Палвин - новый "ангел" Victoria's Secret В курсе 0 Джош Хатчерсон та Морган Фріман подорожують у часі у трейлері «57 секунд» Внешность и здоровье 0 7 звичайних продуктів, які смертельно небезпечні, якщо їх з'їсти дуже багато В курсе 0 Стэнли Туччи в трейлере ужастика "Тишина" Юмор 0 14 ознак, що твоя інтрижка переростає у серйозні стосунки Секс 0 4 вида секса, которые должен попробовать каждый мужчина перед женитьбой Секс 0 Что делать, если девушка даже не пытается тебя возбудить MC Like 0 Почему между мужчиной и женщиной не может быть дружбы Психология отношений 0 Как не превратиться из мужчины в тряпку
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.