Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Женщина-единорог: 6 качеств идеальной девушки

22.01.2021 — Юмор
Женщина-единорог: 6 качеств идеальной девушки

Если ты не знаешь, как выглядит идеальная девушка, этот пост точно для тебя.

Когда мы обдумывали эту статью, мы сами понятия не имели, какая она — идеальная девушка. Теперь стало понятнее.

Мы подготовили своеобразную памятку для определения подходящей девушки.

Подругам, которые зачем-то читают наш мужской журнал, эта статья поможет понять, что именно мы ищем в девушках.

 

Соответствие твоему идеальному типу

У каждого чувака есть свой идеал девушки, который складывается из внешности и характера. Про отдельные черты личности мы напишем ниже, но сейчас расскажем конкретно про «идеальный тип».

Если ты любишь высоких худых дамочек-блондинок, но при этом не испытываешь особого интереса к миловидным пухляшам, не стоит с ними встречаться.

Мы сейчас не говорим, что, если тебе нравится Саша Грей, ты будешь любить только ее и беречь для нее свою девственность. Просто не забывай, что тебе нравится в женском облике: телосложение, цвет волос, форма носа, наличие щечек или скул и все такое прочее.

Если девушка нравится тебе характером, внутренним миром, тем, что у вас есть общие интересы, но при этом ты не считаешь ее привлекательной, это очень плохо. Часто мы предпочитаем брать что дают вместо того, что нам хочется.

Мы живем с этакой девушкой-подружкой ростом метр пятьдесят с кепкой и при этом заглядываемся на высоких девушек. Бывает, что чувакам нравятся два разных типа девушек: милые, как бы анимешные девушки или роковые красотки.

Но точно не «серые мыши», которых проще всего добыть. Счастливой совместной жизни с ними не будет, спокойная — да. Внешняя привлекательность и соответствие типу важно. Главное, конечно, определить, что тебе точно нравится.

 

Отсутствие снобизма и наличие банальной человеческой скромности

Самое неприятное в любом человеке — это снобизм. Когда ты читаешь определенный жанр литературы или пьешь натуральный кофе вместо пакетированного — это не то, что делает тебя лучше.

Никто не просит тебя отказываться от своих привычек или любимых марок, отказывайся от презрительного отношения к другим людям, которые этого не делают. Лучше замени презрение на непонимание.

Отрицательные черты далеко не то, что мы хотим видеть в хорошей девушке. Сначала, конечно, она может показаться тебе классной, необычной, но потом ты быстро поймешь, что все это надуманная фигня, которой она заманивает чуваков. Скромные девушки гораздо лучше.

Скромность выражается не в том, что девушка постоянно сидит в уголке, улыбается и молчит, как немая, а в том, что она не кричит о своих знаниях, регалиях и умениях на каждом шагу. Проще говоря, она знает себе цену.

 

Девочка, с которой можно разговаривать

Понять, что девушка — та самая, несложно. Секрет счастливого совместного проживания прост — вам есть о чем поговорить.

Если после работы вы прогуливаетесь по району, болтаете, а время летит незаметно — все хорошо. Если есть некоторая неловкость и ты не знаешь, какую тему можно с ней обсудить, все плохо.

Интеллект и увлечения, которые появились у нее не ради завоевания мужчин, — важные качества в будущей подруге жизни.

Некрасивые девушки, вокруг которых ошивается толпа поклонников, чаще всего неглупы, обладают хорошим чувством юмора и чем-то интересуются.

Абсолютная дура без интересов может быть феноменально красивой, но ничто не испортит впечатление от девушки сильнее, чем глупые речи, которые исходят даже из самого красивого ротика.

 

Та, которая будет уделять тебе внимание и делать приятное

Мужчинам тоже нужно внимание, чем мы хуже? Почему-то многие девочки считают, что только мы должны прыгать вокруг них с бубном и букетом из миллиона и одной розы, чтобы заслужить их драгоценное внимание и поддержать его.

Чувак должен выбирать девушку, которая будет уделять ему внимание и делать для него приятные глупости и сюрпризы.

Вечер почесунчиков головы, сюрприз из литра хорошего пива, крутых закусок и скаченных серий «Настоящего детектива», покупка маленьких подарков — все это показатель девушки, с которой можно что-то построить.

А все это потому, что ты ей искренне нравишься. Не путай сюрпризы с жаренной картошкой и салатиком — это две разные вещи. Если она не уделяет тебе внимания, не делает тебе приятно, а только изредка готовит однотипную еду и гладит рубашки — это скучная рутина.

Если ты делаешь ей приятное, куда-то водишь, терпишь женские комедии, даришь ей цветы — это игра в одни ворота. Она принимает это как должное, а ведет себя как закоренелая эгоистка.

Также не стоит путать интересные сюрпризы с рутинными, в которых нет ни грамма фантазии и которые делаются потому, что в том сериале, который она сейчас смотрит, так делают.

Девушка в как бы сексуальном нижнем белье и с кислой миной на лице, ожидающая тебя дома, это не романтический вечер, а вечер отсутствия фантазии и уныния. Кстати, если тебе вдруг кажется, что любить сюрпризы — это не по-мужски, ты не прав!

 

Немного ревнивая

Но не закатывает сцены ревности.

Скажем, она спросила: «Что это за подозрительная девушка у тебя в аське?», а ты ответил: «Ну, это так… знакомая». Девушка начинает интересоваться, спрашивать, хмуриться и подкалывать тебя, и на душе становится приятно.

Мы любим легкую ревность, которая убеждает нас, что мы еще ого-го, нами заинтересованы, но мы выбрали конкретно эту девушку, потому что можем себе это позволить! Это приятно бьет по эго, но когда ревности много — это перебор и никому не нравится.

Правильная ревность со стороны выглядит этакой безобидной подколкой и шуткой, которая тешит самолюбие.

 

Открытость, доброжелательность и непосредственность

Открытые люди — отличные люди. Открытость приятна чувакам, потому что дает нам понять: мы видели ее целиком и обладаем ею на все сто процентов. Или знаем хотя бы больше половины.

Быть открытой, делиться своими переживаниями — отличный способ расположить к себе человека. Чем лучше девушка относится к нам, тем лучше мы относимся к ней.

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер второго сезона "Мира Дикого Запада" Внешность и здоровье 0 9 главных мифов о нормах гигиены Автомобили 0 Audi сняла рекламу с участием Человека-паука Юмор 0 Как соблазнить Снегурочку за один утренник Внешность и здоровье 0 Playboy запускає власний бренд деніму Звезды 0 Кендіс Сванепул в новій рекламній кампанії купальників Tropic of C Секс 0 Как заниматься сексом в автомобиле В курсе 0 Lego представила набір за мотивами серіалу «Мандалорець» Психология отношений 0 20 вопросов, которые мужчины не должны задавать женщинам Юмор 0 5 вещей, которые каждая девушка делает на первом свидании Карьера 0 Поступки, которые будут беспокоить тебя через 10 лет Секс 0 Если бы мужики делали эти 15 вещей, то они знали бы, что женщины хотят секса… Карьера 0 9 фраз, которые могут обидеть коллег и испортить твою карьеру Автомобили 0 8 вещей в автомобилях, которые исчезнут к 2030 году Психология отношений 0 Как сохранить отношения, если вы постоянно работаете В курсе 0 Брэд Питт в новом трейлере "К звездам" Психология отношений 0 Что она должна знать о твоем прошлом? Секс 0 Що заводить її найбільше: топ-3 жіночих фантазій Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил экологичную капсулу, посвященную ментальному здоровью Психология отношений 0 Мужчина и возраст
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.