ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя Карл Ван Лун

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как заставить девушку научиться готовить

01.09.2017 — Юмор
Как заставить девушку научиться готовить

Зачастую даже самая женская женщина напрочь отказывается мыть полы, убирать твои носки и даже жарить тебе яичницу.

Если с полами и носками сложно что-то поделать, то пробудить в своей девушке желание готовить ты можешь.

Как всегда, тебе не обойтись без наших советов!

 

01

Вспомните женское отношение к домашним питомцам или комнатным растениям: они колются, сохнут, сыплют шерсть, их надо выгуливать, за ними постоянно приходится убирать...

Но мы их любим! Потому что у нас есть возможность вкладывать в них свое время, силы, эмоции. И мы этой возможностью пользуемся. Так же это работает со всем остальным.

Стать любимым котом собственной девушки — перспектива не из лучших, но позволить о себе заботиться и создать для этого условия тебе по силам. Важно, чтобы девушка чувствовала себя на кухне комфортно.

До такой степени комфортно, чтобы она воспринимала вашу кухню как свою территорию. Позвольте ей заводить здесь свои порядки и делать ремонт.

 

02

Поверьте в то, что ваша девушка — ангел. Ну хотя бы в глубине души. А ангелам свойственно приходить на помощь. Она имеет в виду, что тебе не нужно демонстрировать свои кулинарные способности, даже если они у тебя есть.

Достаточно несколько раз приготовить на завтрак горелую яичницу из кукурузных хлопьев, как совсем скоро девушка вызовется если не готовить, то хотя бы помочь. А это уже половина дела.


03

В отличие от вас, индивидуалистов и карьеристов, женщины — существа коллективные. То есть, мы намекаем на то, что первое время будет неплохо составлять девушке на кухне компанию.

То есть превратить готовку в совместное приключение — как поход в кино или просмотр футбола за кружкой пива. Хотя нет. Лучше как поход в кино. Все решения и главные процессы доверь даме. Словом, почисти картошку.

 

04

План твоих действий:

1. Расскажи о своем любимом блюде.
2. Попроси девушку рассказать о своем.
3. Скажи «вау!» и уговори девушку приготовить ее любимую еду. Остается надеяться, что ею не окажется пицца с доставкой на дом.

 

05

А вот сравнивать девушку с героинями кино и тем более реальными женщинами (будь то мама, девушка друга или, что хуже, ваша бывшая) не стоит, хоть именно так советуют поступать многие психологи.

Большинство девушек такой грубый подход обидит и вряд ли заставит надеть фартук.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Очікування від життя, які тебе розчарують Психология отношений 0 20 способов влюбить в себя девушку Гаджеты 0 Вещь дня: стулья, которые помогут решить проблему менспрединга Юмор 0 Грудь или попа: карта, показывающая, что популярнее в разных странах Автомобили 0 Шотландцы создали автомобиль, который ездит на виски В курсе 0 Успех Нанта в Лиге Чемпионов сезона 1995/1996 Вокруг света 0 Рейтинг самых дешевых городов Европы для отдыха Секс 0 Ученые: в парах с яркой интимной жизнью партнеры изменяют друг другу чаще Юмор 0 Парень, твоя девушка шлюха, но это не так уж и плохо В курсе 0 Александр Скарсгард, Николь Кидман и Аня Тейлор-Джой в трейлере фильма «Варяг» Звезды 0 Кайли Дженнер показала формы в соблазнительной фотосессии S Moda Карьера 0 10 жизненных уроков, которые ты можешь извлечь из увольнения Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! Внешность и здоровье 0 10 причин, почему ты чувствуешь себя старым Автомобили 0 Китайцы запустят в серию первый автомобиль, напечатанный на 3D-принтере Секс 0 12 неприятных мыслей и действий, которые портят секс Секс 0 Пунктуация для взрослых. Как найти точку G и воспользоваться ей Карьера 0 10 особенностей поведения, которые есть у всех неудачников Юмор 0 «Все сложно», «В свободных отношениях»: о чем говорят статусы в соцсетях Юмор 0 Порвать отношения, как дебил: действительно хреновые способы расстаться
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.