Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Девушкам это в тебе не нравится

07.08.2020 — Юмор

Есть много причин тебя ненавидеть: ужасная манера одеваться, отсутствие работы, закомплексованность, раздутое самомнение (выбирай любой грешок).

Но некоторые вещи раздражают в тебе несравнимо больше остальных. И ты не замечаешь этого, думаешь, что делаешь всё правильно и как надо.

Но потом проходит некоторое время, и неожиданно ты обнаруживаешь себя брошенным, несчастным куском дерьма. Жаль тебя, конечно же. И не сразу ясно, что такого ты сотворил, ведь у нас мужской мозг, а он очень плохо комплектуется с женским.

Но не унывай! MEN'S CULT провел исследование, опросив своих и чужих подруг, а также всех женщин в районе 10 километров от редакции.

И мы выяснили самые популярные вещи, которые отталкивают подруг от чуваков.

 

Учительский тон в разговорах

Многие мужики ведут себя, как мудрецы Шаолиня, когда говорят с представителями прекрасного пола.

Это и понятно: общаешься в мужской компании, наблюдаешь за тем, что всё вроде бы решается среди мужчин. А за распорядком подруги особо не следишь, думая, что она и не работает вовсе, и не учится, а только печет пироги.

В итоге даже при одинаковом возрасте, сходном жизненном опыте ты позволяешь себе дичайшую глупость – разговор с позиции учителя. Подобным ты пытаешься поставить себя выше подруги. Если у тебя и правда есть на это основания, то флаг в руки!

Но чаще всего единственным твоим основанием для менторского тона является обычная тупость.

 

Хреновое отношение к своим здоровью и внешности

Девушки должны быть красивыми, с накаченной задницей, здоровыми волосами, а ещё пахнуть должны приятно. Мы от этого не отрекаемся, да и кто вообще думает иначе?

Но красота, если ты не знал, это не совсем природная данность – это большая работа над собой: часы в тренажерном зале, слежение за питанием и здоровьем, косметика и тому подобное.

И когда подруга, которая проходит через весь этот ад, видит, что ты с остервенением поглощаешь бургеры, то потихоньку унывает и злится.

Нет, мужик не должен шляться по салонам красоты, но он обязан следит за своим здоровьем – это нормально, логично и, главное, правильно.

К сожалению, большинство парней на это забивают, а потом жалуются: «Почему у меня нет девушки, что я делаю не так?!»

 

Быдло-сленг

Знаешь, какое первое правило мужского клуба? Никогда не говорить при женщинах слово «шкуры»! Есть и масса других словес, которые мы употребляем в своей компании, когда к месту, когда в шутку. Не удивимся, если и у нас есть красочные прозвища.

Но когда говоришь слово «шкура» при подруге (даже если не в её сторону), ты обезличиваешь личность девушки.

Вообще, некоторые парни идут по жизни с этим обезличиванием женщин. Психологи это объясняют очень просто: детские страхи, основанные на конфликте с матерью и неприятие своего «Я».

Можно, конечно, считать всё это чушью, но когда мне доводилось общаться с подобными мужиками, я моментально убеждался, что в голове – рой саранчи и тараканов.

 

Неуверенность в себе

Ещё хуже неуверенность. А ведь страдает от неё много народа.

Вот думает подруга, что ты весь из себя человек дела, а потом начинает жить с тобой и понимает, что уверенности в тебе никакой. Ты постоянно медлишь, оттягиваешь важные решения, боишься прыгнуть выше головы. Девушкам это не надо.

И пускай феминистки говорят, что они самостоятельны, а мужики им не нужны. Мы-то с тобой знаем, что подругам без нас не обойтись, особенно когда речь идет о реальной поддержке.

Подруга должна быть уверенной в тебе, уверенной на 100% и даже больше. А как это произойдет, если ты сам за себя ответить не можешь? Так что больше рискуй, больше пробуй и меньше бойся.

 

Инфантильность

Все мы порой хотим побыть детьми. Поиграть в какую-нибудь игру или убить весь вечер на сбор какого-нибудь конструктора.

По сути, всё это нормально, если не мешает твоим работе и жизни. Но подругам чаще всего совсем не нравится твоё статичное положение, даже когда ты приходишь уставший с работы.

Со стороны мы видим их искреннее желание повлиять на нас, причем повлиять позитивным способом. Как там говорят? За всяким великим мужчиной стоит великая женщина?

Отчасти это сущая правда, ведь именно подруги толкают нас на развитие, преодолении своих слабостей и решение всевозможных проблем. Порой мы даже не замечаем их влияния.

Но всё это не работает, если ты чересчур инфантилен. Тогда механизм перестаёт работать и отношения портятся. Проще говоря, инфантильных парней не любят, так и знай.

Комментариев: 0 Автор: Иван Калягин Источник: brodude

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Остін Батлер та Том Харді у трейлері «The Bikeriders» Внешность и здоровье 0 8 научных доказательств того, что все мы станем скучными стариками Карьера 0 10 признаков, что у тебя много денег В курсе 0 Роберт Паттинсон в трейлере нового фильма Кристофера Нолана "Довод" Карьера 0 10 способів, за допомогою яких варто почати змінювати своє ставлення до життя Секс 0 11 признаков, что секс - отстой (но она слишком воспитана, чтобы сказать тебе… В курсе 0 Том Хэнкс в новом трейлере "Прекрасный день по соседству" Секс 0 Чи існує чоловічий сквірт Звезды 0 Ріанна в новій рекламній кампанії спідньої білизни до Дню святого Валентина Карьера 0 Як жити, якщо ти розумний, а всі довкола дурні Психология отношений 0 Почему ты всё ещё не нашел ту единственную Внешность и здоровье 0 Vans выпустили коллекцию, посвященную Гарри Поттеру Карьера 0 Вакансия дня: в Швеции придумали должность для бездельников В курсе 0 Мэл Гибсон в трейлере черной комедии "Охота на Санту" Юмор 0 Как расстаться с девушкой по-джентльменски? Звезды 0 Дженнифер Лопес для декабрьского GQ В курсе 0 Тимоти Шаламе и Зендая в новом трейлере фильма «Дюна» В курсе 0 Рейтинг интернет казино - краткий обзор ТОПовых площадок Звезды 0 Белла Хадид в откровенной сьемке для журнала POP Психология отношений 0 Чему мужчинам стоило бы поучиться у женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.