ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

6 признаков, что девочка точно ТП

18.08.2017 — Юмор

Гуляем с другом в парке, навстречу нам идет девушка, и Денис вдруг говорит – «Смотри, настоящая ТП!».

Я рассматриваю её, вижу: красивые ноги, может чуть глубокое декольте, и она без лифчика, соски немного просвечивают. Вижу симпатичное личико, но почему она вдруг ТП – хоть убейте, не вижу!

Я давай его расспрашивать, всегда же интересно, что там, в голове у мужчин. Тем более Денис, похоже, гений – я с первого взгляда не берусь определять интеллектуальные особенности незнакомого человека.

И потом, есть у меня много знакомых, которые искренне мечтают о «прелесть какая дурочка», а попадаются им почему-то непременно интеллектуалки с тремя томами Даля в сумке – так эти признаки их прямо спасут!

По мнению Дениса, приведенные ниже маркеры со всей вероятностью указывают на телку с низким интеллектом. Я с ним по некоторым пунктам абсолютно не согласна.

Но что скажете вы? Очень интересно мнение обоих полов.

 

ВИСЮЛЬКА В ПУПКЕ И ТАТУ НА ПОЯСНИЦЕ

Кто-то может сказать, что это сигнализирует о пониженной социальной ответственности, что-то вроде «Я — парк развлечений, хочешь прокатиться на моей американской горке?».

Но, по словам Дениса, это такое магическое мышление: и расписная поясница, и сверкающая висюлька — это атавизм.

По замыслу девочки, это подчеркивает ее статус сексуальной красотки. У них еще обычно брелок в стразах качается на телефоне и крупные серьги — в ушах.

Мыслят такие девочки тоже немного по-дикарски: от мужчины они хотят брутальности и жертвоприношений. Если вы уважаете брачные танцы и всякие ритуальные обряды — эта женщина для вас.

 

ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ

Денис говорит, что этот пункт 100% работает. В любом случае, эта книга входит в школьную программу и не слишком сложная.

Если девочке удалось пробежать мимо «Преступления и наказания» в школе, рано или поздно оно все же будет прочитано: из любопытства, из желания обругать его или просто на даче, где из книг только советские собрания сочинений.

Девочка, которая всю жизнь ловко избегала «Преступления и наказания», либо вообще не очень хорошо читает, либо слишком упертая, но в любой случае абсолютно феерично ТП.

 

ТУФЛИ СО СКРЫТОЙ ПЛАТФОРМОЙ

В народе такие туфли называются «копытами» или «утюгами». На самом деле, чтобы платформы были скрытыми, надо оторвать их и положить в карман.

Если дева этого не понимает, то она точно тупая, без вариантов. Но намерения у нее самые благородные: создать иллюзию длинных ног. То есть девочка старается улучшить свое торговое предложение. Можно брать.

Правда, я встречала один раз девочку, которая носила такую обувь прицельно — чтобы быть выше мужчин и смотреть на них свысока. Это какая-то патология — считает Денис.

 

 

БЛЕСТЯЩЕНЬКАЯ СИНТЕТИКА

На этом пункте я как-то усомнилась: «Денис, ты серьезно?». Он ответил: «Абсолютно».

Одежда из блестящей синтетики значит, что девочка неспособна прогнозировать ситуацию, она живет здесь и сейчас. Через час платье будет ужасно мятым и, пожалуй, довольно потным, но прям сейчас красотка в платьице блистает.

Это даже наивно и трогательно: расчетливые сучки носят шелк и кашемир, а милые и неумные цветочки облачаются в синтетику.


ГУБЫ

О своих наблюдениях за женщинами-со-свистульками-на-лице я уже писала здесь. Оказывается, таки да. То есть это не косметолог лажает и не увеличение губ по купону, а девичья глупость.

Она не может посмотреть на себя со стороны, поэтому просто подражает лакшери чикам. Женщина с губищами не может просто жить с мужчиной или просто купить сумку: она исключительно «строит отношения», как в любимом «Доме-2», и «заслуживает всего самого лучшего», а также «поддерживает класс». «Эталонная ТП» — отрезал Денис.

 

КОТИЧКА, КОКТЕЙЛЬЧИК и МАНИКЮРЧИК

Если женщина прошла визуальный тест, к ней уже стоит подобраться и заговорить, чтобы послушать ее. Уменьшительно-ласкательные суффиксы в женской речи обещают такую розовую глупость, что в ней можно утонуть.

Девочка хочет быть котеночком, а котятки для секса и жизни годятся не очень.

Если она недавно сделала «маникюрчик», жалуется на «неудобные туфельки» или какую-нибудь «Олечку», а также просит «бокальчик коктейльчика», убегай: девочка хочет быть котеночком, а трахать котеночка — это очень, очень нехорошо!!!

Комментариев: 0 Источник: cosharel

Теги:   #юмор#тп#опыт#отношения#женщины

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как нужно продавать: 10 лучших фильмов для ритейла В курсе 0 Киану Ривз в трейлере фантастического фильма "Репродукция" Внешность и здоровье 0 Що станеться з організмом, якщо щодня пити енергетики Карьера 0 С чего начать, если в твоей жизни много проблем Секс 0 Как быть счастливым, когда у тебя маленький член Звезды 0 Голая и беременная Серена Уильямс на обложке Vanity Fair Вокруг света 0 10 фактов, которые вызовут у тебя желание проверить их правдивость Психология отношений 0 Що таке ретроактивні ревнощі і як вони здатні зруйнувати твої стосунки? Внешность и здоровье 0 7 привычек, которые делают тебя непривлекательным в глазах женщин MC Like 0 Хлоя Черри для рекламной кампании бренда Parade Карьера 0 5 случаев, когда ты выдаешь слишком много информации Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о трудном выборе между спортом и диваном Юмор 0 Жизнь мужчины до и после свадьбы Вокруг света 0 10 стран, поездку в которые лучше отложить до осени Психология отношений 0 Главные мужские ошибки в начале отношений Карьера 0 10 можливостей, які будуть зустрічатися у твоєму житті постійно Психология отношений 0 7 правил идеальной любовницы Карьера 0 Як пережити новорічні вихідні і не збожеволіти Психология отношений 0 Мужчина и возраст Юмор 0 #говоритженщина: 10 признаков нормального мужика
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.