Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Тимоти Шаламе на новых кадрах фильма "Дюна"

15.04.2020 — В курсе
Тимоти Шаламе на новых кадрах фильма

17 декабря состоится премьера приключенческой фантастики «Дюна» Дени Вильнева. Создатели фильма продолжают подогревать наш интерес и показывают новые кадры и фотографии со съемок.

Пока мы ждем выхода картины на большом экране, можем полюбоваться Тимоти Шаламе, Зендаей и Джейсоном Момоа в непривычных обстановках и костюмах.

Между прочим, выглядят они довольно аутентично.

 

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #что посмотреть#кино#фильм#новинки кино#Дюна

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как правильно увольняться Вокруг света 0 Составлен рейтинг стран счастья Звезды 0 Алина Гросу в откровенной фотосессии MAXIM Юмор 0 7 неочевидных вещей, за которые она тебя любит MC Like 0 45-летняя "живая Барби" стала девушкой года Playboy Карьера 0 Ученые подтвердили: счастье можно купить MC Like 0 Девушки Agent Provocateur идут на ужин в одном белье в рождественском кампейне… Секс 0 Как избежать продолжения случайной связи? В курсе 0 Эдди Мерфи в трейлере комедии "Поездка в Америку-2" Автомобили 0 12 вещей, которые нельзя делать за рулём Автомобили 0 Kia показала новый кроссовер Stonic В курсе 0 Джуд Лоу - домашний тиран в тизере драмы "Гнездо" Юмор 0 Виявляється, чоловіки обирають партнерку на ім'я! В курсе 0 В Японии запустили автобусы со «спальными» местами В курсе 0 Вийшов трейлер хорору «Бугімен» із розповіді Стівена Кінга Секс 0 Как мужчины сами вырыли себе яму Секс 0 Как возбудиться без таблеток Секс 0 Алкоголь та секс: вороги чи союзники Психология отношений 0 Как вернуть подругу, если сходил налево Психология отношений 0 Отношения с женщиной, которая намного старше тебя
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.